+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие перелом зуба

Симптом перелом зуба может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат перелом зуба

• Стоматолог-хирург
  • Стоматолог-ортодонт
  • Стоматолог-ортопед
  • Стоматолог
  • Челюстно-лицевой хирург.

Возможные заболевания при симптоме перелом зуба

• Травматические повреждения зубов
  • Повреждения челюстно-лицевой области.

Перелом зуба - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие перелом зуба 31

Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Эволюция Мичуринский проспект г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26, комната 215 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-37-05
Smile-at-Once на Дмитровской г. Москва, Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
Масленников Вадим Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Клиника Имплант Сити г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Суганов Николай Валерьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Челюстно-лицевой хирург
Заричанский Владимир Адамович Стаж 41 год Врач высшей категории Академик д.м.н.
Альфа Клиника г. Москва, Филёвский бульвар, д.40
8 (499) 519-39-64
1 2 3 4

Рекомендации перед приемом челюстно-лицевого хирурга

Челюстно-лицевая хирургия является разделом хирургической стоматологии. Челюстно-лицевой хирург занимается диагностикой и лечением всех видов заболеваний области лица, требующих хирургического вмешательства: травмы, воспаления, новообразования, кисты, врожденные деформации (включая патологию прикуса) и т.д.

Визит к челюстно-лицевому хирургу не требует специальной подготовки. Обычно направление к специалисту дает стоматолог или другой врач. С собой нужно взять и направление, и результаты предыдущих исследований, если они были сделаны.

Услуги по лечению перелом зуба

• Удаление зуба
  • Восстановление коронки зуба
  • Реплантация зуба
  • Протезирование
  • Оперативное вмешательство
  • Фиксация зуба с помощью капп, шин и др.
  • Дентальная имплантация
  • Репозиция зуба
  • Реставрация зуба.

Челюстно-лицевые хирурги Москвы - последние отзывы

Иван Павлович внимательный врач. Он пообщался со мной и ответил на все вопросы.
Вячеслав, 25 сентября 2019
Владимир Адамович хороший, компетентный и профессиональный доктор. Он провел осмотр и дал мне рекомендации.
Вера, 04 октября 2019
Спокойный и уверенный в себе врач. Он позвал другого доктора, потому был вопросы, который не связан с его компетенцией. Вместе они уже все разложили по полочкам. Мне стало все понятно, я очень довольна приемом!
Жанна, 09 сентября 2019
Вежливый и хороший специалист. Он осмотрел меня, рассказал три варианта развития событий, но ничего точного, потому что без снимка ничего не понятно. Доктор прописал мне противовоспалительное средство на всякий случай и перенаправил к другому врачу, потому что я сама записалась не туда.
Виктория, 20 ноября 2019
Иван Алексеевич внимательный врач и пациентов запоминает в лицо. На приеме доктор поставил диагноз и назначил лечение, буду дальше продолжать к нему ходить.
Светлана, 08 июля 2019
Внимательный и компетентный доктор. Он произвел на меня хорошее впечатление. Специалист посмотрел мои снимки на компьютере и дал рекомендации. Я осталась довольна и посоветую этого врача.
Виктория, 09 августа 2019
Внимательный доктор. Он принял меня и проделал необходимую процедуру. Я остался доволен!
Виктор, 15 августа 2019
Врач очень хороший, советую всем, все на высшем уровне и ассистент все сделал очень хорошо, буду ходить ещё.
Аноним, 18 мая 2019
Врач отличный и профессиональный. У меня о нем сложилось положительное впечатления. Он быстро мне поставил диагноз и назначил операцию. Операцию доктор провел хорошо, я жду когда снимут швы, чтобы посмотреть как все прошло и насколько большой шрам остался. Во время операции он комментировал все свои действия.
Дарья, 30 сентября 2019
Адекватный доктор с чувством юмора. Он удалил мне восьмерку, объяснил сколько будет заживать и записал на следующий прием.
Денис, 13 июня 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги