+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие перегрев организма

Какие врачи лечат перегрев организма

• Дерматолог.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года

Возможные заболевания при симптоме перегрев организма

• Сикоз.

Все врачи, лечащие перегрев организма 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональная доктор. Она провела полную консультацию, затронула вопросы, которые были не по профилю и все рассказала. Я уже начала лечение, все быстро зажило. Я осталась довольна, буду дальше записываться к врачу, чтобы продолжить и уже порекомендовала ее своей невестке! Спасибо!
Ирина Сергеевна внимательная, профессиональная и доступная врач. Она проконсультировала меня.
Александр Робертович очень внимательный врач. Он дал мне хорошие рекомендации и правильные назначения, которые мне помогли. Доктор все доходчиво мне обьяснил и пытался помочь в проблеме, с которой я обратилась.
Очень замечательная, доброжелательная, внимательная и грамотная доктор. Она взяла анализы и провела обследования. Я планирую вернуться к ней еще.
Доктор пыталась заполнить бумажки. Каждый раз, когда я пыталась обьяснить сложность своей ситуации и потом уже ответить на её конкретные вопросы. Она меня перебивала и все сначала задавала общие вопросы, говорила, что сначала заполнит документы и потом я смогу обо всем спросить. Так нельзя, нужно сразу учитывать второстепенные обстоятельства. Мне не понравился приём, от слова совсем.
Очень хорошая и внимательная врач. У меня было удаление ногтя. Доктор все аккуратно провела и назначила лекарство. Пока я ещё лечусь.
Анна Юрьевна нормальная врач. Сам приём был общеобразовательного характера. Доктор не провела диагностику, как как не работал аппарат. Она дала мне общие рекомендации.
Доктор все просмотрел. Поставил грамотно диагноз, назначил лечение. Обработал воспаление. Думаю, все пройдёт.
Доброжелательная врач. Я пришла посоветоваться и получить консультацию, потому что была проблема. Доктор объяснила все мои вопросы. Теперь я знаю, что делать и куда дальше следовать.
Очень грамотная, внимательная и нормальная доктор! Она оказала мне помощь и выписала лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы