+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие патологию поведения

Симптом патология поведения может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат патологию поведения

• Психиатр
  • Психотерапевт
  • Невролог
  • Психолог.

Возможные заболевания при симптоме патология поведения

• Синдром лобной доли
  • Аутизм
  • Таупатия
  • Детский аутизм.

Патология поведения - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие патологию поведения 470

Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (499) 519-35-18
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 17 лет
Психолог
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории Доцент к.п.н.
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Казанцева Вероника Витальевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Соломеина Елена Анатольевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Психолог
Остапенко Анастасия Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории Доцент к.п.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Услуги по лечению патология поведения

• Игровая терапия
  • Массаж
  • Дельфинотерапия
  • Химиотерапия.

Психологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и грамотный врач. Она уделила нам много времени, быстро нашла контакт с ребенком, выяснила причину, с которой мы обращались и дала рекомендации. Впечатление сложилось положительное! Ребенок, даже не понял, что это доктор! Мы уже посоветовали специалиста!
Наталия, 10 декабря 2019
С первого же сеанса увидел то, чего раньше не замечал в себе. Беседа была очень приятной, было легко открыться. Отличный психолог.
Аноним, 12 декабря 2019
Анна Викторовна очень хорошая женщина. Она выслушала меня и нашла интересный подход к решению проблемы.
Елизавета, 11 декабря 2019
Я был у врача ранее, первый раз приходил к ней два года. Сейчас, когда мне снова потребовалась помощь, сомнений в выборе специалиста не было. С ней легко наладить контакт, чувствуешь высокий профессионализм, нет никакой предвзятости и сложностей в общении. Доктор помогла мне справиться с тревогой за 5 посещений. Мне стало лучше!
Владислав, 10 декабря 2019
Георгий Владимирович неравнодушный специалист. Он меня выслушал, понял и посоветовал что делать. Я бы повторно пошла к нему на прием!
Ирина, 08 декабря 2019
Прекрасный специалист, очень располагает к общению. Хочется открываться и делиться всеми проблемами,а это самое важное в психологе. И, главное, что Светлана действительно мне помогла, планирую продолжать встречи для решения других жизненных ситуаций. Спасибо Вам!
Анастасия, 11 декабря 2019
Хороший, спокойный и приближенный к жизни врач. Она все обсудила, обо всем поговорила и успокоила меня.
Андрей, 01 декабря 2019
Спокойный и очень профессиональный врач. Она, достаточно, долго и тактично выводила меня на то, как имеется запрос. Мне понравилось то, что доктор могла сменить методику в тот момент, когда меня что - то не устраивало. Специалиста, даже, нисколько не смутило то, что я при входе сказала, что у нее ужасный кабинет, и она продолжила диалог. Через две недели я снова пойду к ней!
Алёна, 06 декабря 2019
Елена Сергеевна спокойный, грамотный, внимательный и образованный специалист. Мой вопрос не решается быстро, но начало положено. Мы поговорили и доктор дала советы. Мне стало намного легче и я поняла, что мне нужно дальше делать. Я буду продолжать посещение данного врача.
Елена, 04 декабря 2019
Ребёнок прошёл очень интересную диагностику. Всё прошло спокойно и доброжелательно. Доктор установила контакт с ребёнком и она дала оценку состояния проблемы. Мы начали решать проблему. Я очень довольна!
Елена, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги