+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие паралич мышц лица с одной стороны

Симптом паралич мышц лица с одной стороны может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат паралич мышц лица с одной стороны

• Невролог
  • Нейрохирург.

Возможные заболевания при симптоме паралич мышц лица с одной стороны

• Невринома
  • Паралич Белла
  • Аневризма мозга без разрыва
  • Аневризмы сосудов головного мозга
  • Церебральный атеросклероз.

Паралич мышц лица с одной стороны - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие паралич мышц лица с одной стороны 456

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Проспект Мира г. Москва, Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Малькова Валентина Рифовна Стаж 11 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом невролога

Услуги по лечению паралич мышц лица с одной стороны

• Гистологическое исследование операционного материала
  • Анализ цереброспинальной жидкости
  • Озокеритовые аппликации
  • Фонофонорез
  • ЛФК
  • Стереотаксическая радиохирургия опухолей головного мозга
  • УВЧ
  • Эндоваскуляная эмболизация
  • Оперативное вмешательство
  • Анализ крови на сахар
  • Парафинотерапия
  • Краниотомия и клипирование аневризмы головного мозга
  • Анализ крови на холестерин
  • Эндартерэктомия.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Специалист прописал мне лечение и выдал направление. Доктор выполнил свою работу и помог мне! Но, мне кажется, невролог должен узнать у пациента более подробно про темп жизни, что было, что могло повлиять, может быть были какие - стрессы. Я получила консультацию, но в дальнейшем, буду продолжать лечиться у своего врача!
На модерации, 05 декабря 2019
Доктор оказала мне консультацию и все понятно объяснила. Ольга Петровна хороший и очень внимательный врач.
Дарья, 01 декабря 2019
Врач внимательный. Всё проверил. Не понравилось, что стоимость приема в клинике невелика, а дополнительные услуги очень дорогие. Поставил блокаду (болела шея) - чек на ресепшене 7200. И не подошёл мне метод лечения (не готов лечить за один приём).
Дина, 04 декабря 2019
Спасибо большое! Очень хороший доктор. Культурно меня принял. Он определил диагноз, объяснил причину и рассказал, что нужно сделать. Я доволен.
Александр, 04 декабря 2019
Осмотр был проведён очень грамотно. Врач Выслушал нас , осмотрел ребёнка. Сразу видно специалист своего дела. Спасибо.
Юрий, 02 декабря 2019
Александр Викторович внимательный врач. Я узнала очень много полезной информации! Претензий к доктору нет!
На модерации, 05 декабря 2019
Я была долго на приеме у доктора. Он уделил мне много времени, подробно все расспросил о проблеме, провел полный осмотр и выписал лечение, которое меня удовлетворило.
На модерации, 05 декабря 2019
Евгения Сергеевна достаточно компетентный и умный врач. Она всё обьяснила о сути моей проблеме, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 04 декабря 2019
Я обращалась с проблемой. Доктор задала мне вопросы, спросила, как долго это беспокоит, с какой периодичностью. Проверила все рефлексы, сказала, что, скорее всего, это связано с физической нагрузкой, дала направление на сдачу анализов и рентген. В следующий раз я приду к врачу, чтобы она назначила мне лечение.
На модерации, 05 декабря 2019
Отвратительное место! Разводят на деньги, никакого сочувствия к пациентам. Быстро быстро, лишь бы деньги дайте. Просто ужас
Аноним, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги