+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие папилломы

Все врачи, лечащие папилломы 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированная врач. Она находит подход к людям. Доктор ответила на все вопросы, которые у меня были, дала советы по лечению и прописала лекарства. Я не почувствовала никакого стеснения или напряжения. Мне кажется, для специалиста важно, что пациент может прийти все рассказать.
Очень вежливая, понятливая, внимательная и приятная доктор. С ней легко было общаться! Не было никаких превосходящих нот со стороны врача. Она учла возможность дополнительных услуг, поэтому привезла все с собой, но необходимости в этом не было, потому что диагноз был ясен. Потом специалист перезванивала мне несколько раз, чтобы еще обсудить проблему. Я благодарна ей!
Приятная, вежливая и внимательная врач. Она умеет слушать. Доктор посмотрела ребенка, четко и по делу рассказала, что это, почему и по какой причине возникла проблемы. Все объяснила, показала и предложила варианты, что надо приобрести. Мы задали ряд вопросов, получили ответы и остались довольны!
Очень внимательная и приятная в общении врач. Назначила лечение, все подробно объяснила и ответила на вопросы. И даже морально поддержала, что встречается редко :)
Надежда Юрьевна знающая врач и очень приятная женщина. Она направила меня к хирургу для вскрытия асбцесса.
Хорошая и замечательная врач. Человек знает свое дело! Она вошла в положение, что мне надо побыстрее. Расспросила меня, рассказала все по теме, отлично все сделала, выписала лекарства, сказала где и что купить. Никаких претензий к доктору нет! Единственное, хотелось бы, чтобы на ресепшене общались более корректнее.
Антонина Михайловна умеет слушать пациента. Все прошло кратко и по делу.
Бактыбек Шимбетович ничего мне толком не посоветовал по моей проблеме. У меня прыщики. Я думала, что это папилломы или бородавки. Но другие врачи, мне сказали что да, это совсем другая проблема. Мне нужно это более тщательно мазать другими мазями. Он мне сказал, что это обычные воспалительные прыщики от бритвы. Сказал, что мне нужно мазать их зелёнкой и мазью прижечь. Мне не особо это понравилось. Доктор не взял ни соскоба и поверхностно все сказал. Он не дал мне никакого заключение и врач на словах поставил мне диагноз.
Марина Андреевна спокойная и адекватная доктор. Она все посмотрела, удалила родинки, все мне объяснила и сказала еще прийти, если что - то будет беспокоить. Я уже всем рассказала про врача и думаю, что еще посещу ее!
Доктор хороший, квалифицированный. Она меня осмотрела, мы сделали с ней анализы, потом она дала рекомендации, но повторно я к ней не пошла, так как моё заболевание больше по части терапевта.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы