+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие панические атаки

Симптом панические атаки может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме панические атаки

• Психические расстройства
  • Панофобия
  • Агорафобия
  • Тревожный невроз
  • Тампонада сердца
  • Тревожное расстройство
  • Сенестопатическая шизофрения.

Панические атаки - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие панические атаки

Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Красавина Виктория Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-41
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (499) 519-36-41
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
2000
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (499) 519-39-10
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4 Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Федякина Лайла Масутовна Стаж 22 года
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 519-34-07
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Доктор принял меня, тщательно расспросил, уточнил и задал все наводящие вопросы для более точного определения. Все рассказал, объяснил и выписал лекарства. Мне придется еще раз приходить, чтобы решить свой вопрос. Визитом я удовлетворен.
Профессиональный и грамотный врач с добросовестным отношением к пациенту. Мне есть с чем сравнить. Не смотря на то, что я значительно опоздала, доктор хорошо меня принял, не спеша вник в вопрос, подобрал медикаменты и не один препарат. Специалист объяснил, что, как принимать и оставил свой мобильный телефон, чтобы узнать о моем самочувствие и скорректировать лечение, в случае необходимости. Я очень довольна приемом, благодарна врачу и рекомендовала бы его! Мои симптомы погасились уже, буквально, на второй день, хотя, эта проблема у меня уже 10 лет.
Компетентный, доброжелательный, профессиональный, внимательный к пациенту и заинтересованный врач. Он произвел очень хорошее впечатление. Специалист глубоко знает вопрос, чувствуется его опыт. Это было мое первое посещение. Доктор выяснил проблему, куда стоит двигаться, запланировал план лечения на будущее и прописал лекарства. Я получил то, что хотел, нет никаких нареканий. Я порекомендовал бы Игоря Анатольевича!
Доктор хорошо выслушала мою проблему и дала ее решение. Теперь нужно ждать время, чтобы понять поможет или нет, как и в любом другом лечении.
Врач хороший, нормальный человек. Он внимательно меня выслушал, дотошно объяснил причину моего заболевания, сказал как лечить и предотвратить.
Специфический специалист, умеет слушать, в целом компетенции достаточно. Она мне выписала антидепрессанты, но очень не понравилось, что врач разглашает сведения о других пациентах.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Впечатление смешанное. Выписала мне таблетки, у которых частая побочка - усиление тревожности в начале приёма, и не предупредила об этом. В итоге ночью меня накрыло паникой, и я не могла ничего с этим сделать. Это было бы не страшно, если бы я заранее знала, что это нормально, можно было бы потерпеть наверное. Успокоительное, которое выписала мне она же от этого состояния, не помогло. На самом приеме несколько раз доктор повторила, что ей с её то опытом, вообще не обязательно со мной разговаривать - она и так всё видит, и беседуем мы только потому что так положено. Да и настроение у неё менялось очень резко: вот она говорит почти враждебно, а через три минуты уже максимум доброжелательности. Это тоже как-то не располагает к диалогу. В целом мне показалось, что она хорошая специалистка, знающая, но не очень приятная чисто по-человечески.
Замечательный врач, выслушала, подобрала нужные лекарства. Хороший психиатр и психотерапевт. Пойду на повторный приём в конце месяца.
Доктор одновременно доброжелательный и очень профессионально сосредоточенный. Спокойно и долго объяснял все нюансы, отвечал на повторяющиеся вопросы, пока мне не стало понятно. Быстро и точно поставил диагноз. Был внимателен к моим пожеланиям и особенностям при подборе лекарств.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных