+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие падение гемоглобина

Симптом падение гемоглобина может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат падение гемоглобина

• Гематолог
  • Лор (отоларинголог)
  • Гинеколог
  • Гемостазиолог
  • Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме падение гемоглобина

• Заболевания крови при беременности
  • Гиперспленизм
  • Ангина Людвига
  • Эрозия желудка.

Падение гемоглобина - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие падение гемоглобина 26

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Рекомендации перед приемом гематолога

Гематолог – это врач, который специализируется на заболеваниях крови. Это значит, что на консультацию к гематологу нужно обязательно идти с результатом анализа крови. Если их было сделано несколько – возьмите все: оценка показателей в динамике более информативна, чем один анализ. Последний анализ должен иметь срок давности не больше 10 дней, иначе он потеряет свою актуальность.

На консультации врач не только проверяет анализ крови, он проводит осмотр, поэтому перед приемом лучше принять гигиенический душ. Состояние кожи и наличие на ней высыпаний очень важны для диагностики гематологических заболеваний.

Диагностика падения гемоглобина

• Рентген желудка и 12-перстной кишки
  • УЗИ печени
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • МРТ селезенки
  • УЗИ желудка
  • Гастроскопия
  • УЗИ селезенки
  • КТ печени
  • УЗИ для беременных
  • КТ селезенки
  • МРТ печени и желчевыводящих путей.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Мы обратились с определенными симптомами, была сыпь. Доктор все понятно объяснила и прописала лекарства. Мы остались довольны!
Александр, 28 ноября 2019
Очень внимательный, скрупулезный в сборе данных, педантичный и хороший доктор. Она записала все мои жалобы, уточнила диагнозы по маминой и по бабушкиной линии. Провела осмотр, спокойно по полочкам все разложила, по определенному выводу назначила лекарства и дополнительные анализы. Спасибо большое врачу! Я осталась довольна и еще пойду к ней на прием в следующий раз!
Елена, 02 декабря 2019
Алла Вячеславовна профессиональный и грамотный врач. Всё прошло чётко и доступно. У меня не возникало лишних вопросов.
Диана, 03 декабря 2019
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Он оказал все необходимые услуги. Доктор разъяснил все, что мне нужно знать и перенаправил в другую клинику, потому что мне нужна была справка для медицинской комиссии, а сам он не может ее выдать.
Ольга, 06 декабря 2019
Очень хорошая, прекрасная и знающая свое дело доктор. Она врач с большой буквы! Я таких редко встречаю! Специалист дала мне рекомендации и назначила лечение.
Ирина, 19 ноября 2019
Я не буду продолжать лечение по этой специализации, потому что доктор открыла мне понимание того, что мне рекомендуют лишние анализы другие специалист. Мне не требуется лечение!
Елена, 06 декабря 2019
Наталья Рудольфовна деловая, вежлиивая и компетентная врач. Она приняла меня вовремя и посмотрела мои результаты предыдущих исследований. Врач дала мне дельные советы и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 14 ноября 2019
Екатерина Сергеевна внимательный,тактичный и доброжелательный врач. Она неторопясь провела плановый осмотр и уделила мне достаточно времени.
Виктория, 07 декабря 2019
Хорошая и грамотная врач. Она назначила мне лечение. Я очень довольна приемом, принимаю препараты и жду повторного посещения!
Мария, 20 ноября 2019
Екатерина Сергеевна внимательный доктор. Она хорошо нас приняла. Мы удовлетворены!
Мадина, 12 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги