+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие отсутствие жажды

Симптом отсутствие жажды может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат отсутствие жажды

• Терапевт
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме отсутствие жажды

• Гипернатриемия.

Отсутствие жажды - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отсутствие жажды 283

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Педиатр
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года Доцент д.м.н.
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Услуги по лечению отсутствие жажды

• Общий анализ крови
  • Пробы с дегидратацией
  • Общий анализ мочи
  • Тест на определение уровня натрия в сыворотке
  • Биохимический анализ крови.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Елена Юрьевна очень доброжелательный врач. Доктор выслушала всю историю нашей болезни и нашла подход к ребёнку. Она назначила компетентное лечение и распознала, что у ребёнка кашель был не простудный, а аллергический. Доктор назначила лечение и ребёнку к вечеру стало намного лучше.
Кристина, 29 ноября 2019
Доктор поставил правильный диагноз ребёнку и назначил анализы. На повторном приёме, врач назначил лечение. Я очень довольна!
Диана, 25 ноября 2019
Квалифицированный специалист. Очень внимательная, понятно объясняет! Прихожу с ней с малышом которому нет месяца. Очень аккуратная
Юлия, 29 ноября 2019
Наш самый любимый доктор! Грамотный, рассудительный, спокойный! Оксана Владимировна всегда уделяет много вниманию пациенту. Отвечает на все вопросы, доводит всю информацию.
София, 27 ноября 2019
Спокойный и умиротворенный врач, чувствуется его опыт. Доктор решил все проблемы, которые у нас были и дал советы. Я уважаю этого человека, как специалиста и доверяю ему полностью!
Евгения, 25 ноября 2019
Мы были на приёме с двумя детьми. У меня сложилось неоднозначное впечатление. Мы обратились к доктору ориетируясь на положительные отзывы и научное звание профессора. Но ожидания не оправдали себя. Во первых, профессор прописала препарат кипферон, который не имеет доказанной эффективности. Вопрос второй, при отсутствии у ребёнка кашля, врач выписала ингаляции антибиотиком флуимуцил. Зачем? Третий вопрос, не был сделан пасев, взятый со слизистой носа и рта для выявления бактерий. Нам был назначен только анализ ПЦР. Четвертый вопрос, исследование показало, что у нас есть вирус эпштейн барра и в связи с чем, нам был прописал препарат ацикловир. Я не уверен, что его нужно принимать при этом вирусе. Я недоволен приёмом и не порекомендую данного врача.
Алексей, 30 ноября 2019
Очень внимательный врач. Она сразу нашла контакт с ребенком, изучила всю карту и сделала назначения, которые мне понравились. Прием длился минут 40 - 50. Самое главное, что девочка выздоровела, спустя два месяца!
Ольга, 28 ноября 2019
Доброжелательная врач. Прием состоялся вовремя. Доктор без всяких упреков к нам отнеслась, провела осмотр, все доступно разъяснила о препаратах и назначила лечение, от которого ребенок поправился.
Любовь, 24 ноября 2019
Я езжу к врачу постоянно, уже больше года! Мне нравится, что она грамотно подходит к лечению и не назначает антибиотики по пустякам. Я всем рекомендую этого специалиста!
Ирина, 06 декабря 2019
У доктора профессиональный взгляд. Он детально осмотрел ребенка, задал уточняющие вопросы и не назначил лишнего. Все было коротко, на по делу! Я осталась очень довольна!
Елена, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги