+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отсутствие мочи

Симптом отсутствие мочи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат отсутствие мочи

• Кардиолог
  • Гематолог
  • Гастроэнтеролог
  • Невролог
  • Уролог.

Возможные заболевания при симптоме отсутствие мочи

• Отравление фосфором
  • Почечная недостаточность
  • Кардиогенный шок
  • Заболевания почек
  • Газовая гангрена
  • Острая почечная недостаточность у детей
  • Мочекаменная болезнь.

Отсутствие мочи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отсутствие мочи 27

Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Мых Екатерина Сергеевна Стаж 8 лет
Ковалев Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Рекомендации перед приемом гематолога

Гематолог – это врач, который специализируется на заболеваниях крови. Это значит, что на консультацию к гематологу нужно обязательно идти с результатом анализа крови. Если их было сделано несколько – возьмите все: оценка показателей в динамике более информативна, чем один анализ. Последний анализ должен иметь срок давности не больше 10 дней, иначе он потеряет свою актуальность.

На консультации врач не только проверяет анализ крови, он проводит осмотр, поэтому перед приемом лучше принять гигиенический душ. Состояние кожи и наличие на ней высыпаний очень важны для диагностики гематологических заболеваний.

Услуги по лечению отсутствие мочи

• Проба Зимницкого
  • Анализ ликвора
  • ПЦР (полимеразная цепная реакция)
  • Интубация трахеи
  • Бактериологическое исследование мочи
  • Посев мочи на микрофлору
  • Озокеритовые аппликации
  • Нефролитотомия
  • РА (реакция агглютинации)
  • Анализ по Нечипоренко
  • Проба Реберга
  • Клинический анализ крови
  • Перкутанная нефролитотрипсия
  • Переливание крови
  • Гемосорбция
  • РНГА (реакция непрямой гемагглютинации)
  • Анализ по Зимницкому
  • Электрофорез
  • Хирургические операции
  • рН-метрия мочи.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный, корректный и компетентный врач. Доктор быстро нашла общий язык с ребёнком. Она не назначила ничего лишнего. Инесса Борисовна профессионально нас проконсультировала. Мы будем ещё к ней обращаться и продолжать лечиться.
На модерации, 07 декабря 2019
Врач опоздала на 15 минут на приём и не извинилась. Задавала вопросы как будто по скрипту. Назначила кучу анализов на 20к, при чем некоторые повторяли те, которые я сделала заранее и принесла.
Аноним, 25 ноября 2019
Инесса Борисовна внимательный и положительный человек. Она порекомендовала лечение, которое нас устроило.
Надежда, 15 ноября 2019
Екатерина Сергеевна внимательный,тактичный и доброжелательный врач. Она неторопясь провела плановый осмотр и уделила мне достаточно времени.
На модерации, 07 декабря 2019
Доктор очень хорошая. Она доходчиво объяснила про диагноз, прописала лечение и назначила анализы. Приедем к ней еще.
Марина, 27 ноября 2019
Замечательный, доброжелательный, профессиональный и внимательный специалист. Она проконсультировала меня, все подробно объяснила, рассказала то, что интересовало и ответила на все вопросы. Спасибо!
Надежда, 19 ноября 2019
Очень внимательная врач. Доктор выслушала мою проблему и решила ее. Она назначила мне лекарства.
Елена, 13 ноября 2019
Я не буду продолжать лечение по этой специализации, потому что доктор открыла мне понимание того, что мне рекомендуют лишние анализы другие специалист. Мне не требуется лечение!
Елена, 06 декабря 2019
Квалифицированная и профессиональная врач. Видно, что человек с большим опытом. Она провела осмотр, проконсультировала нас, дала рекомендации и грамотно все объяснила.
Ксения, 12 ноября 2019
Мы обратились с определенными симптомами, была сыпь. Доктор все понятно объяснила и прописала лекарства. Мы остались довольны!
Александр, 28 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги