+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отсутствие галюцинаций

Симптом отсутствие галюцинаций может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат отсутствие галюцинаций

• Психолог.

Возможные заболевания при симптоме отсутствие галюцинаций

• Псевдоневротическая шизофрения.

Отсутствие галюцинаций - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отсутствие галюцинаций 467

Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Психолог
Агамамедова Ирина Николаевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Афанасьева Наталия Николаевна Стаж 16 лет
Семейная на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории Доцент к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Ширикинова Геляна Константиновна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-41
Ермонская Анна Викторовна Стаж 7 лет
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
Психолог
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории Доцент к.п.н.
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Услуги по лечению отсутствие галюцинаций

• Психотерапия
  • Нейротест
  • Нейрофизиологическая тест-система.

Психологи Москвы - последние отзывы

Я встретился с психотерапевтом и понял, что я нашел не совсем того специалиста. Но Виктория Васильевна очень отзывчивый человек, потому что она выслушала меня, поняла, что нужен другой доктор и дала нужный номер телефона. Врач пошла ко мне на встречу и не взяла полною стоимость за прием!
Денис, 05 декабря 2019
Елена Сергеевна спокойный, грамотный, внимательный и образованный специалист. Мой вопрос не решается быстро, но начало положено. Мы поговорили и доктор дала советы. Мне стало намного легче и я поняла, что мне нужно дальше делать. Я буду продолжать посещение данного врача.
Елена, 04 декабря 2019
Квалифицированный специалист. Она ответила на все наши вопросы подробно и развернуто. Мы записались на повторный прием к врачу!
Кристина, 27 ноября 2019
На мой взгляд, доктор начала нашу беседу с 'привкусом' изотерики. Она говорила мне про карты таро и что она использует их в практике. Что у неё от моей истории похолодели руки и что она чувствовала какой-то неживой страх. Врач какой то экстрасенс и говорила 'загробным' голосом. Меня это смутило.
Дмитрий, 30 ноября 2019
Очень легко и спокойно на приеме у Екатерины. Она не просто слушает, она слышит, отмечая моменты, о которых не задумываешься сама, помогает разложить все по полочкам, но так, чтобы до такого результата в процессе разговора вы дошли сами. Спасибо!
Виктория, 26 ноября 2019
Все прошло отлично. Жанна внимательно слушала, была заинтересована в процессе, дала советы и практики. Прием прошел хорошо, буду и в дальнейшем ходить , чтобы справится с ситуацией
Наталья, 27 ноября 2019
Доктор неплохой психоаналитик. Она внимательно выслушала меня и задала наводящие вопросы.
Дарья, 04 декабря 2019
Ирина Владимировна доброжелательный врач. Мы поговорили по душам. Я не получила то, чего я хотела.
Людмила, 04 декабря 2019
Дарья Андреевна вызывает доверие. У меня был повторный приём. По моему, есть прогресс в терапии.
Павел, 05 декабря 2019
Врач знает свою профессию. Видно, что Жанна Михайловна - психолог. Она выслушала меня, подбодрила, сказала, что не так все плохо и объяснила, что нужно чуть - чуть поработать. Я ушла от доктора в хорошем настроении, потому что пока медикаменты не нужны!
Марина, 01 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги