+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отрыжку желудочным содержимым

Симптом отрыжка желудочным содержимым может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат отрыжку желудочным содержимым

• Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме отрыжка желудочным содержимым

• Диафрагмальная грыжа.

Отрыжка желудочным содержимым - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отрыжку желудочным содержимым 226

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика отрыжки желудочным содержимым

• Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • Рентген органов грудной клетки.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Я не очень довольна визитом! У меня не было ощущения, что доктор внимательный и заинтересованный. Она практически меня не смотрела, сказала, что я уже все попробовала, посоветовала сходить к неврологу и прописала пару аналогов того, что я и так принимала. Врач явно спешила, чтобы закончить со мной, впустить следующего пациента и плохо отвечала на вопросы. Я зашла на 20 минут позже, и в кабинет постоянно ломились те, кто был записан после меня.
Мария, 05 декабря 2019
Светлана Николаевна дословно меня расспросила и делала пометки. Доктор сделала выводы, провела УЗИ и назначила анализы.
На модерации, 09 декабря 2019
Доктор хороший и внимательный. Я у нее не первый раз, был на повторной консультации. Она выслушала меня и дала дополнительные назначения.
Александр, 05 декабря 2019
Очень внимательный и добрый врач. Она провела некоторые процедуры, назначила мне анализы, медикаменты, которые нужно принимать, все досконально и доходчиво объяснила. Я остался более чем доволен!
Николай, 06 декабря 2019
Врач профессиональный. Мне помогло то, что выписала мне доктор.
Мария, 08 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно. Валерий Викторович квалифицированный, грамотный и внимательный к пациенту специалист.
Артемий, 06 декабря 2019
Очень опытный врач. Я постоянно к ней записываюсь и лечусь у неё много лет! Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я ни на кого не поменяю данного специалиста!
Марина, 07 декабря 2019
Сложилось впечатление, что доктор компетентный, внимательный и знающий. Она разобралась в моих проблемах, написала какие нужно сдать анализы и дала советы. Я бы порекомендовала обратиться к этому врачу, если у кого - то будет необходимость!
Валентина, 06 декабря 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
На модерации, 09 декабря 2019
Профессиональный специалист. Он все посмотрел, поговорил со мной и дал свои рекомендации. Но было одно упущение, я записался к доктору, как к аритмологу, а справку он выдал простую. Мне пришлось вернуться к этому врачу и попросить написать в документе, что консультация была именно у аритмолога. Получается я потратил свое время!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы