+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отрыжку воздухом

Симптом отрыжка воздухом может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат отрыжку воздухом

• Гепатолог
  • Гастроэнтеролог
  • Онколог
  • Сосудистый хирург.

Возможные заболевания при симптоме отрыжка воздухом

• Аэрофагия
  • Аневризма брюшной аорты
  • Опухоль печени.

Отрыжка воздухом - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отрыжку воздухом 230

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 35 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Услуги по лечению отрыжка воздухом

• АЛТ (аланинаминотрансфераза)
  • Билирубин прямой
  • Билирубин общий
  • АСТ (аспартатаминотрансфераза).

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Сергей Сергеевич хорошо выполняет свою работу. Он осмотрел меня и выписал лекарства.
Саидакибар, 03 декабря 2019
Очень внимательный и добрый врач. Она провела некоторые процедуры, назначила мне анализы, медикаменты, которые нужно принимать, все досконально и доходчиво объяснила. Я остался более чем доволен!
На модерации, 06 декабря 2019
Очень хороший, умный, рассудительный и профессиональный врач. Она порекомендовала мне сдать анализы. Я сейчас нахожусь на стадии обследования и, возможно, еще приду к доктору!
На модерации, 06 декабря 2019
Достаточно, знающий врач. Был повторный прием. Доктор быстро вспомнила, что было ранее, скорректировала лечение, настоятельно рекомендовала воспользоваться ее назначениями и не болеть. В общении все было коротко, четко и ясно! Я остался доволен!
На модерации, 06 декабря 2019
Внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала, назначила мне анализы, гастроскопию и УЗИ. Доктор ответила на мои вопросы.
Елена, 04 декабря 2019
Евгений Владимирович внимательно выслушал меня. Приём прошел быстро и качественно. Доктор дал мне рекомендации и прописал всё самое необходимое.
Тагир, 03 декабря 2019
Елена Игоревна компетентный и внимательный врач. Она помогла в решении моей проблемы. Доктор меня вылечила. Она работает на результат. Я могла бы её рекомендовать!
Марина, 03 декабря 2019
Очень много врачей посетили . Инфекционист для ребёнка довольно узкая специальность . Сказать , что я в восторге не сказать ничего ! Врач уделил целый час разбору нашей ситуации ! Инфекция клещевая - боррелиоз. Помог полностью разобрать картину по анализам , все объяснил , разложил по полочкам понятным мне языком . Назначил план дальнейших действий! Я посетила до Игоря Ивановича 3 разных специалиста и никто из них не был так убедителен ! Всем советую от души ! Это лучший врач инфекционист !
Виктория, 04 декабря 2019
Игорь Иванович хороший доктор. Он все объяснил и рассказал. Прием специалиста нас удовлетворил!
Аноним, 05 декабря 2019
Я не очень довольна визитом! У меня не было ощущения, что доктор внимательный и заинтересованный. Она практически меня не смотрела, сказала, что я уже все попробовала, посоветовала сходить к неврологу и прописала пару аналогов того, что я и так принимала. Врач явно спешила, чтобы закончить со мной, впустить следующего пациента и плохо отвечала на вопросы. Я зашла на 20 минут позже, и в кабинет постоянно ломились те, кто был записан после меня.
Мария, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги