+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отрыжку горечью

Симптом отрыжка горечью может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат отрыжку горечью

• Гепатолог
  • Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме отрыжка горечью

• Холецистит у детей
  • Доброкачественные опухоли печени
  • Изжога.

Отрыжка горечью - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отрыжку горечью 228

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика отрыжки горечью

• Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • Дуплексное сканирование сосудов печени
  • УЗИ печени
  • КТ печени
  • Эндоскопические методы исследования
  • УЗДГ допплерография сосудов печени
  • УЗИ желчного пузыря
  • КТ брюшной полости
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Грамотный, простой и компетентный специалист. Доктор помогла мне вылечиться. Я был у неё не в первый раз.
На модерации, 08 декабря 2019
Доктор хороший и внимательный. Я у нее не первый раз, был на повторной консультации. Она выслушала меня и дала дополнительные назначения.
Александр, 05 декабря 2019
Хороший врач. Он всё мне рассказал, обьяснил и дал назначения. Я пойду к нему на повторный приём.
На модерации, 07 декабря 2019
Я всем довольна. Доктор внимательная и доброжелательная. Я у нее второй раз была. Она провела гастроскопию и назначила лечение. Уже рекомендовала ее другим.
Наила, 02 декабря 2019
Классный доктор.Вылечила мужу язву,теперь мной занимается! Очень грамотно и профессионально ведёт прием.Ничего лишнего не впаривает.
Ольга, 04 декабря 2019
Хороший и грамотный врач. Он рассказал мне всё и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Михаил, 03 декабря 2019
Очень много врачей посетили . Инфекционист для ребёнка довольно узкая специальность . Сказать , что я в восторге не сказать ничего ! Врач уделил целый час разбору нашей ситуации ! Инфекция клещевая - боррелиоз. Помог полностью разобрать картину по анализам , все объяснил , разложил по полочкам понятным мне языком . Назначил план дальнейших действий! Я посетила до Игоря Ивановича 3 разных специалиста и никто из них не был так убедителен ! Всем советую от души ! Это лучший врач инфекционист !
Виктория, 04 декабря 2019
Достаточно, приятный, хороший и вежливый профессионал. Доктор все поняла о моей болезни, провела консультацию, плюс УЗИ, гастроскопия и анализы.
Елизавета, 05 декабря 2019
Очень опытный врач. Я постоянно к ней записываюсь и лечусь у неё много лет! Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я ни на кого не поменяю данного специалиста!
На модерации, 07 декабря 2019
Это высокопрофессиональный специалист, глубоко знающий свою тему, и умеющий психологически правильно выстроить отношения с больным.
Дмитрий, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги