+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при отрыжке

Симптом отрыжка может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме отрыжка

• Рак двенадцатиперстной кишки
  • Острый вирусный гепатит С
  • Паротитный панкреатит
  • Постгастрорезекционное расстройство
  • Мезотелиома злокачественная
  • Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
  • Хронический вирусный гепатит В
  • Тикозные расстройства
  • Инородное тело желудка
  • Гастропарез
  • Дивертикул желудка.

Отрыжка - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом отрыжка

Криворучко Виктор Александрович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Трапезникова Елена Владимировна Стаж 39 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Мухамеджанова Эльвира Равиловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Федосюк Александр Васильевич Стаж 37 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-26
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Это был первый прием. Доктор опытная, грамотная и думающая. Назначила анализы. Собираемся продолжать лечение у этого врача.
Врач хорошо провела прием, осмотрела меня, поставила диагноз, назначил лекарства, анализы и перенаправила к другому специалисту. Елена Игоревна хороший специалист.
Я до этого была у других врачей и там мне не понравилось, а тут видно что доктор очень добрая и внимательная. она работает даже с детьми. Врач на приёме всё рассказала, подсказала как для меня будет выгоднее лечится.
У меня был ознакомительный прием, врач собрал анамнез, вопросы задавал по болезни, назначил лечение и дополнительное лабораторное исследование. Он очень грамотный, доброжелательный врач и профессионал своего дела.
Впечатления у меня самые приятные, доктор очень внимательная, профессиональная, деловитая, конкретная, лаконичная и активная. У меня было серьёзное положение, доктор оперативно меня провела по все анализам без очереди. На приёме всё было чётко, понятно и доступно, даже такому человеку который далек от медицины. Врач уже провела мне операцию и я буду продолжать у неё лечиться.
Прекрасные впечатления и хорошее качество обслуживания. Доктор квалифицированная, приветливая и вежливая. Она посмотрела узи брюшной полости, провела пальпацию, на вопросы, которые были не понятны, она ответила подробно и просто, выписала предварительно, что мне принимать и назначила анализы.
Я осталась довольна. Врач спокойная, внимательная и хорошо подходит к пациенту. Она всё детально мне рассказала, проконсультировала меня по моей болезни и взяла анализы. Хотелось бы прийти на вторичный прием.
Доктор провёл осмотр, прописал лечение, взял анализы и будет ещё повторный приём у него, остались положительные эмоции. Врач компетентный, это основное качество у специалиста, то есть он понял для чего к нему пришли на приём.
Доктор внимательная по отношению не только к проблеме, но и к другим вещам. Врач расспросила всё у меня по моим симптомам, что меня беспокоит, выяснила причину и назначила дальнейшее лечение.
Всё, что мне нужно было от приёма, я получила. На все мною поставленные вопросы, получила ответы от доктора, в дальнейшем когда будет выполнено всё то, что рекомендовал мне специалист, мы ещё раз встретимся. Врач внимательная, добропорядочная и знающая, у меня только положительный отзыв.