+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие открытые раны во рту

Симптом открытые раны во рту может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат открытые раны во рту

• Онколог
  • Стоматолог
  • Стоматолог-ортопед
  • Стоматолог-хирург
  • Гематолог
  • Стоматолог-ортодонт
  • Паразитолог
  • Химиотерапевт.

Возможные заболевания при симптоме открытые раны во рту

• Острый эозинофильный лейкоз
  • Травматические повреждения зубов
  • Оральный миаз.

Открытые раны во рту - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие открытые раны во рту 1

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Услуги по лечению открытые раны во рту

• Биохимия крови (оценка функции почек)
  • Химиотерапия
  • Реплантация зуба
  • Удаление зуба
  • Серотонин в моче
  • Исследование цереброспинальной жидкости
  • Реставрация зуба
  • Этаноловый тест
  • Фиксация зуба с помощью капп, шин и др.
  • Дентальная имплантация
  • Хирургическое вмешательство
  • Коагулограмма
  • Восстановление коронки зуба
  • Переливание плазмы
  • Переливание эритроцитарной массы.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и чувствуется, что компетентная врач. Она мне полностью дала назначения и я лечусь. Доктор подробно ответила на все мои вопросы и по сопутствующему лечению выписала мне препараты, которые при приеме антибиотиков необходимо еще использовать.Я пришла к ней по рекомендации и порекомедую ее сама.
Ирина, 30 сентября 2019
Внимательный, вежливый и серьезный специалист. Она выслушала все мои беспокойства, быстро и профессионально дала рекомендации и сказала, как и в каком случае действовать.
Иван, 12 августа 2019
Вероника Ивановна хорошая доктор. Она четко сказала, что нужно делать и внимательно опросила меня. Врач проконсультировала, провела осмотр и написала рекомендации. Я уже порекомендовал ее!
Виктор, 10 ноября 2019
Замечательный был прием, хорошая атмосфера в клинике. Врач меня осмотрела, проконсультировала по дальнейшим действиям, дала лицензию, которую приняли в больнице, дала рекомендации и сказала сдать один анализ. Вероника Ивановна спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Я ещё приду и рекомендую доктора.
Татьяна, 15 июля 2019
Хорошая и проницательная врач. Она отнеслась к нам неравнодушно и все правильно разъяснила. Мы сдали анализы и обязательно вернемся еще к доктору!
Маргарита, 16 августа 2019
Очень хороший, умный, рассудительный и профессиональный врач. Она порекомендовала мне сдать анализы. Я сейчас нахожусь на стадии обследования и, возможно, еще приду к доктору!
Андрей, 06 декабря 2019
Доктор молодая, но достаточно опытная, вежливая и очень внимательная к проблеме. Она обо всем меня подробно расспросила , всё подсказала и очень сильно помогла.
Евгения, 09 сентября 2019
Доктор хороший, грамотный, ответственный и уважительный человек. Она посмотрела ребенка, дала консультацию, которая очень мне помогла, многие мои вопросы и опасения сошли на нет, сделала заключение. Я в восторге.
Инна, 30 июля 2019
Приём прошёл хорошо ,но когда приехал домой начал искать лекарство которое прописал врач,но его не нашёл т.к лекарство было указано не верно ошибка в одной букве но то ладно..... Но это лекарство отпускается по рецепту ,которое мне никто естественно не выписал..... очень расстроился.....
Игорь, 30 октября 2019
Вероника Ивановна хороший врач и мягкий человек. Она осмотрела меня, сказала сдать анализы и ответила на все вопросы. У меня будет еще вторичный прием.
Мавджуда, 26 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги