+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при отекании ноги

Симптом отек может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме отек

• Вывихи кисти
  • Спарганоз
  • Анкилоз
  • Перелом таза
  • Бругиоз
  • Синдром гипоплазии левых отделов сердца
  • Нефропатия
  • Переломы локтевого отростка локтевой кости
  • Перелом верхней челюсти
  • Вывих
  • Гидромиелия
  • Маршевая стопа
  • Вросший ноготь.

Отек - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отек

Эндокринолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
Эндокринолог
Варламова Татьяна Михайловна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Лазуренко Наталья Львовна Стаж 14 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Кованова Анна Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Шорова Мадина Зауровна Стаж 5 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-35-04
1950 2500 1250
1 2 3 4 5 ... 22

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Я осталась довольна, что попала к этому доктору. Она профессиональный врач. Решила мои вопросы, посмотрела, что у меня было, осмотрела меня, провела обследования, объяснила ситуацию, которая со мной происходит и дала направление на дальнейшие обследования. Я обращалась не к одному эндокринологу и она меня впечатлила.
Хорошая, приветливая и располагающая к себе врач и хорошая, как человек. Она сделала УЗИ мужу, назначила анализы и все доходчиво объяснила. Супруг остался доволен, получил все с чем обращался и пойдет еще на повторный прием. Я и сама хочу на прием к доктору.
Врач очень внимательный. Он выслушал меня, выписал лекарства и дал направление на последующие анализы. Я всем довольна.
Врач очень хорошая, заинтересованная и разбирается во всем. Она очень детально всё описала, объяснила моменты по моей проблеме и дала хорошие рекомендации, это радует. Надеюсь, второй прием будет продуктивнее. Второй раз в любом случае мне нужно будет её посетить.
Екатерина Викторовна профессионально подошла к моему вопросу. Она хороший доктор в плане своего опыта, так же профессиональный, ответственный и она хорошая, как человек, отзывчивая, добрая женщина и подходит индивидуально к каждому пациенту. У меня была консультация, на приеме нам предложили кофе и чай, что тоже приятно. Я бы порекомендовала врача!
Очень хорошая и отзывчивая врач. У меня только положительный отзыв. Доктор помогла мне написать заключение для определенного специалиста.
Зря потраченные деньги. Разговаривала со мной как воспитательница, неприятно. Поставленный диагноз не подтвердился (пошла в другую клинику, где по настоящему помогли), прописанные антибиотики широкого спектра не пила (и слава богу!). Врач так себе.
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
Внимательная доктор. Человек пытается разобраться в проблеме, не как другие врачи, которые стараются переложить ответственность на пациента. Она приняла меня, все объяснила по анализам и обследованиям, показала и сказала, как разобраться и найти истинную причину. Затем пришла к выводу, назначила лечение и витамины, чтобы поднять женское здоровье. Я взяла от специалиста все, что нужно было, возможно, еще приду.
Доктор очень внимательная, приятная и доброжелательная. Я с пришла со своими анализами. Она выслушала меня, посмотрела, проверила и назначила лечение по моей проблеме.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных