+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отек тканей вокруг раны

Симптом отек тканей вокруг раны может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат отек тканей вокруг раны

• Травматолог
  • Ортопед
  • Дерматолог
  • Хирург.

Возможные заболевания при симптоме отек тканей вокруг раны

• Карбункул
  • Газовая гангрена
  • Рубленая рана.

Отек тканей вокруг раны - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отек тканей вокруг раны 395

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 40

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика отека тканей вокруг раны

• Рентген
  • Рентген суставов
  • УЗИ суставов
  • МРТ мягких тканей.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор профессионал и знает своё дело. Врач отнесся ко мне по человечески.
Мубин, 07 декабря 2019
Доктор дружелюбный, чуткий, внимательный и профессиональный. Он помог решить мой вопрос.
Станислав, 05 декабря 2019
Врач приятный, осмотр прошёл быстро и безболезненно, после все рассказал и объяснил, но во время осмотра сделал дополнительную процедуру, о которой заранее не сообщил. Процедура оказалась платной, соответственно сумма в чеке совершенно другая.
Елизавета, 05 декабря 2019
Очень замечательный врач! Приём прошёл очень аккуратно и деликатно. Доктор назначила мне лечение.
Марина, 08 декабря 2019
Внимательный и профессиональный врач. Я получил толковую консультацию и доктор предложила мне несколько вариантов лечения.
Альберт, 08 декабря 2019
Хороший и опытный врач. Он внимательно осмотрел и оказалось, что моя проблема не относиться к флебологии. Мне был нужен ортопед. Я довольна!
Гулкан, 08 декабря 2019
Очень хороший и высокопрофессиональный доктор, что понятно сразу. У меня была консультация по документам. Доктор развеял все мои сомнения и сказал, что делать. Я услышала еще одно врачебное мнение. Вопросов никаких не осталось!
На модерации, 09 декабря 2019
Был на приёме месяц назад. Осмотр быстрый и по делу. Были даны рекомендации и назначен повторный приём, чтобы окончательно решить мою проблему, и возможно провести операцию амбулаторно. Последовал рекомендациям, за месяц полностью решил свою проблему, так что второй приём не понадобился. Благодарю вас Андрей Ильич.
Иван, 07 декабря 2019
Я пришел, Алексей Геннадиевич хорошо все рассказал, что меня интересовало. Это меня утроило!
Денис, 06 декабря 2019
Позитивный доктор. Надежда Юрьевна просто посоветовала к какому специалисту мне нужно обратиться. Так как меня изначально записали не к тому врачу.
Софья, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги