+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отек рук

Симптом отек рук может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме отек рук

• Гипертоническая болезнь
  • Синдром Педжета-Шреттера
  • Гипертоническая болезнь у пожилых
  • Водянка сердца
  • Транспозиция магистральных сосудов
  • Хронический лейкоз
  • Диабетическая нефропатия.

Отек рук - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отек рук

Эндокринолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-35-25
Друйкин (Лысенкова) Эльвира Абдулхаковна Стаж 12 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
8 (499) 519-36-26 8 (495) 185-01-01
Эндокринолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
2000 1500
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
1 2 3 4 5 ... 22

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Толковая и профессиональная врач. Она все выслушала, внимательно посмотрела и изучила результаты анализов, проанализировала и назначила лечение.
Была на приёме у Татьяны Ивановны. Мне понравилось как объясняет врач, компетентно. Стоит сходить, чтобы найти своего врача. Советую.
Очень хорошая, доброжелательная и профессиональная врач. Она разобралась почти сразу с моей проблемой, назначила анализы, провела консультацию.
Врач в целом создала приятное впечатление. Квалифицированная врач и приятная женщина. Она достаточно глубоко вникает в процесс лечения, много интересуется нюансами, что хорошо. Врач мне назначила лечение, анализы и всё, что должно было быть, всё было сделано. Я к ней пойду на повторный прием.
Очень внимательная и начитанная доктор. Она умеет слушать. Врач обследовала меня, все посмотрела, что касается болезни, начиная с давления, потом уложила на кушетку и осмотрела ноги. У меня осталось шикарное впечатление о ней. Мне захотелось жить после приема специалиста.
Все прошло хорошо! Врач поставила диагноз, назначила лечение и анализы. Все понятно и доступно объяснила.
Компетентный, веселый, эрудированный, доброжелательный и знающий врач. Я получила то, что хотела, все назначения по проблеме и удовлетворена приемом.
Хорошая врач. Она очень качественно, четко и лаконично мне объяснила и рассказала суть проблемы, сказала почему те или иные симптомы проявляются, хотя, анализы хорошие. Мне стало все понятно, и я теперь знаю в каком направлении идти и как это вылечить.
Очень квалифицированная врач. Это, наконец, тот доктор, которого мы ждали и очень рады, что нашли ее. Она все изучила досконально, дала рекомендации, надеемся, сможет разработать стратегию нашего лечения. Будем и дальше наблюдаться у этой специалиста.
Внимательная доктор. Она врач с большой буквы! Мне понравилось, как специалист со мной разговаривала. Юлия Анатольевна оказала помощь, изучила анализы, направила на дополнительные, дала рекомендации и все разъяснила. Провела прием на высокопрофессиональном уровне, что порадовало. Я посоветовала доктора не только близким, но и знакомы. Хорошего эндокринолога в наше время надо поискать, слава Богу мне ее порекомендовали.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных