+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отек мозга

Симптом отек мозга может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат отек мозга

• Инфекционист
  • Невролог
  • Паразитолог
  • Пульмонолог.

Возможные заболевания при симптоме отек мозга

• Стрептококковый менингит
  • Малярия
  • Эмпиема
  • Арбовирус
  • Поражение головного мозга неуточненное.

Отек мозга - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отек мозга 62

Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Самойлова Марина Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 7

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Услуги по лечению отек мозга

• Биохимический анализ крови
  • Физиотерапия
  • Общий анализ крови
  • Биохимичекий анализ крови
  • Гемодиализ
  • ЛФК
  • Исследование крови на иммунологический статус
  • Наложение трепанационного отверстия
  • Исследование спинномозговой пункции
  • Тестирование цереброспинальной жидкости через спинной кран
  • Остеопатия
  • Коагулограмма
  • Массаж классический грудной клетки
  • Серологические тесты (РИФ, РФА, РНГА)
  • ПЦР исследование мокроты
  • Ангиография с установкой стентов расширяющих просвет артерий
  • Гемосорбация
  • Посев крови на стерильность
  • Исследование мокроты на кислотоустойчивые микобактерии
  • Анализ спинномозговой жидкости
  • Микроскопия толстой капли крови
  • Газовый состав крови
  • Общий анализ мочи
  • Посев мокроты на флору
  • Плеврэктомия с декортикацией легкого.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Грамотный врач. Она пообщалась со мной, собрала много информации, предложила два варианта лечения и сделала рекомендации. Но я хотел более развернутого ответа на свой вопрос. Может быть не хватило времени?
Аноним, 30 ноября 2019
Компетентный врач. Он провел мне две процедуры, выписал лечение и сказал, что сделать. Претензий к доктору нет! Я узнал все, что хотел!
Евгений, 30 ноября 2019
Внимательный и понимающий врач. Она детально изучила документы и попыталась обьяснить о проблеме. Мы пойдем к ней ещё.
На модерации, 07 декабря 2019
Доктор немного суховата, как человек. Она послушала меня, посмотрела горло, расспросила историю болезни и сказала сдать анализы.
Мария, 23 ноября 2019
Хороший, внимательный и добрый врач. Я давно знаю ее! Доктор проконсультировала меня и назначила анализы. У меня еще будут встречи со этим специалистом!
Наталья, 28 ноября 2019
Положительный в общении с ребенком врач. Она расспросила, с чего все началось и дала назначения. Мы узнали много нового, получили консультацию и остались удовлетворены приемом! Побольше бы таких докторов!
Сара, 27 ноября 2019
Очень внимательная и положительная женщина. Доктор обо всём детально расспросила и быстро определила что с нами. Анализы это подтвердили. Она осмотрела ребёнка и послушала его.
На модерации, 08 декабря 2019
От прима впечатление положительное. На приеме врач прописала лечение, все подробно объяснила. Скорость работы очень хорошее.
Алма, 23 ноября 2019
Очень внимательная врач. Я получила исследования, назначения и рекомендации, которые устроили меня. Я в восторге! У меня, даже, нет больше никаких комментарий, зато есть кому порекомендовать специалиста!
Мария, 23 ноября 2019
Хорошая, открытая и добрая врач. Она рассказала все по существу. Прием был продуктивным! Я остался доволен, вопросов к доктору никаких нет!
Роман, 27 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги