+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению отеков лодыжек

Симптом отек лодыжек может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме отек лодыжек

• Портальная гипертензия
  • Гестоз.

Отек лодыжек - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отек лодыжек

Баженова Ольга Глебовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет
8 (499) 519-34-63
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
Эндокринолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Грамотная в своем деле и квалифицированная доктор, видно, что с большим опытом. Она выслушала меня, все спокойно объяснила и ответила на все вопросы. У меня осталось приятное впечатление о враче.
Доктор очень внимательная, приятная и доброжелательная. Я с пришла со своими анализами. Она выслушала меня, посмотрела, проверила и назначила лечение по моей проблеме.
Очень внимательная, приятная, знающая, добрая, хорошая и с желанием помочь доктор. Я второй раз в жизни за 72 года у эндокринолога и не пожалела, что пошла именно к Елене Юрьевне. Она находит контакт с человеком, все объясняет и рассказывает, это важно! Врач хорошо показала мне все, буквально, на пальцах, сказала, что нужно сделать обязательно, а что нет. Я очень благодарна этому специалисту, пойду повторно и посоветовала бы ее другим пациентам.
Врач адекватный, высококвалифицированный, внимательный, разговаривает вежливо и приятно. Все выслушал, были выяснены причины жалоб, рассмотрены анализы, сделан осмотр и ЭКГ, прописал дополнительные процедуры, поставил предварительный диагноз. Доктор запретил физические нагрузки, но не пояснил какие именно, потому что они есть разные, было бы хорошо, если бы доктор пояснял, что именно он имеет ввиду под физическими нагрузками.
Зря потраченные деньги. Разговаривала со мной как воспитательница, неприятно. Поставленный диагноз не подтвердился (пошла в другую клинику, где по настоящему помогли), прописанные антибиотики широкого спектра не пила (и слава богу!). Врач так себе.
Вполне, адекватная, спокойная и грамотная доктор. Она назначила лечение, которое дало положительную динамику и объяснила все доступным языком.
На приёме уже в третий раз, всё как обычно прошло хорошо. Продолжаю лечение по назначению врача.
Хорошая врач. Она не вызывает у меня отрицательных эмоций. Доктор внимательно и скрупулезно меня выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Я ушла спокойная, удовлетворенная, знаю, что делать и как жить дальше. Через полгода снова встречусь с этим специалистом.
Очень внимательная врач с чувством юмора. Она провела неформальную беседу, сделала диагностику и назначила ряд анализов. Я довольна продуктивностью и отношением доктора!
Я очень благодарна врачу за его внимательность, профессионализм, который сразу чувствуется и доброжелательность. Ему сразу доверяешь. Он назначил дополнительное обследование, убедил меня почему нужно дополнительное обследование, почему нужны уточнения и почему нельзя сразу назначить какие-либо средства. Понятно объяснил дальнейший порядок действий и уточнил все позже по телефону, потому что у меня перелом позвоночника и лично на приеме я не была. Я все поняла, уже сделала анализы, очень довольна, рада, что нашла этого специалиста и буду сотрудничать с ним.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных