+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при отеке лица

Симптом отек лица может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме отек лица

• Агенезия и Аплазия
  • Легочная туляремия
  • Острый диффузный гломерулонефрит
  • Эпидемический сыпной тиф
  • Невралгия тройничного нерва
  • Плеврит
  • Ангиосаркома печени
  • Нарушения венозного кровообращения головного мозга
  • Ангиосаркома
  • Цуцугамуши
  • Пищевая аллергия ребенка
  • Дракункулез
  • Врожденный гипотиреоз без зоба
  • Хроническая почечная недостаточность у детей
  • Мансонеллез
  • Синусит.

Отек лица - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отек лица

Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
8.4
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Эндокринолог
Варламова Татьяна Михайловна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
2050
Лазуренко Наталья Львовна Стаж 14 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 22

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Внимательная, и, я думаю, что компетентная врач, хоть и не опытная с маленьким стажем работы. Она качественно провела консультацию, назначила анализы и программу по курсу исследований проблемы.
Хорошая доктор. Она взяла анализы, дала рекомендации по здоровью, проконсультировала меня, все доступно объяснила по анализам, причинам и сказала, что все в норме.
Врач мне понравилась, она грамотная, позитивная и профессиональная. Доктор сделала вроде всё по делу и объяснила всё то, что мне другой врач не объяснил, ответила на вопросы, уделила больше времени чем было положено. В общем всё не плохо.
Прием прошел слишком быстро. Врач очень милая и приятная в общении женщина, но в частности компетенции у нее нет глубинной заинтересованности. Она производит впечатление внимательного и доброжелательного человека, но этого мало. Я была у трех эндокринологов и пользы у других было больше.
Грамотная в своем деле и квалифицированная доктор, видно, что с большим опытом. Она выслушала меня, все спокойно объяснила и ответила на все вопросы. У меня осталось приятное впечатление о враче.
Врач адекватный, высококвалифицированный, внимательный, разговаривает вежливо и приятно. Все выслушал, были выяснены причины жалоб, рассмотрены анализы, сделан осмотр и ЭКГ, прописал дополнительные процедуры, поставил предварительный диагноз. Доктор запретил физические нагрузки, но не пояснил какие именно, потомучто они есть разные, было бы хорошо, если бы доктор пояснял что именно он имеет ввиду под физическими нагрузками.
Врач очень хорошая, заинтересованная и разбирается во всем. Она очень детально всё описала, объяснила моменты по моей проблеме и дала хорошие рекомендации, это радует. Надеюсь, второй прием будет продуктивнее. Второй раз в любом случае мне нужно будет её посетить.
Очень благодарна за приём, внимание и эмпатию! Прекрасная доктор! С удовольствием буду рекомендовать!
Очень внимательная врач с чувством юмора. Она провела неформальную беседу, сделала диагностику и назначила ряд анализов. Я довольна продуктивностью и отношением доктора!
Очень хорошая, доброжелательная и профессиональная врач. Она разобралась почти сразу с моей проблемой, назначила анализы, провела консультацию.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных