+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отек легких

Какие врачи лечат отек легких

• Терапевт

Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Доктор медицинских наук
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме отек легких

• Коарктация аорты у детей
  • Отравление фенолом
  • Коарктация аорты
  • Нейтропения у детей до года
  • Гипертрофическая кардиомиопатия
  • Артериальная гипертензия у детей
  • Разрыв сосочковой мышцы.

Все врачи, лечащие отек легких 271

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика отека легких

• Гастроскопия
  • Рентген мочевыделительной системы (урография экскреторная)
  • УЗИ почек
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Рентген пищевода
  • КТ брюшной полости
  • Рентген сердца
  • Эхокардиография (ЭХОКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Высокопрофессиональный специалист. Доктор провел ЭКГ и УЗИ сердца. Так же он проконсультировал меня.
Согласен с негативными отзывами. Разговор с врачом в какой-то момент напоминает встречу с продавцом страховок, когда тебя всеми силами пытаются убедить купить как можно больше и быстрее и давят. При этом манера общения больше похожа на 'учитель-провинившийся ученик' чем разговор врача с клиентом, который, вообще-то, заплатил свои личные деньги за консультацию. Выписала кучу анализов и направила на 2 рентгена. В итоге поехал к хорошему ЛОРу в другую клинику, так он отругал за рентген по своему направлению, тк в моей ситуации, как оказалось, такого заболевания быть еще не могло, а из анализов оставил два. В общем в который раз уберждаюсь что врачебная этика у врача в большинстве случаев пропорциональна профессионализму. Да и можно не писать в ответе про соответствие оказанных услуг требованиям минздрава - речь не об этом.
Мы с доктором долго не успели пообщаться, у них экстренный случай было, но она меня очень быстро посмотрела, поставила диагноз, на вопросы ответила и выписала лекарства. Приятный человек
Зря потратил время и деньги! Записавшись к ревматологу, попал в кабинет терапевта, а на распечатанных рекомендациях врача написано кардиолог. Это для затравочки. По конкретно медицине - ужас!! Врач по результатам опроса и беглого осмотра выносит диагноз, назначает 15 ( 15, Карл!!) капельниц и 3 препарата. НЕ ПРОВЕДЯ НИ ЕДИНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И НЕ ВЗЯВ НИ ЕДИНОГО АНАЛИЗА! Совершенная некомпетентность подтвердилась, когда проверил назначенные препараты. Один из них категорически запрещено применять при острой фазе заболевания, с которым обратился. Вывод: врач как ревматолог никакой, 15 капельниц на 20 тысяч надо «начинать капать прямо сейчас» - чувствуется что клиника откровенно разводит на деньги. Категорически не рекомендую к посещению
Врач провела мини-обследование, назначила анализы и обсудили с ней дальнейший план действий. Она опытный специалист, поэтому повторно после сдачи анализов посещу её.
Хорошая и внимательная врач. Она все послушала, расшифровала анализы, адекватно и по человечески все рассказала, что самое главное. Я бы пошла еще раз к этому доктору! А в клинике хочу отметить крайне не приветливую гардеробщицу!
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Приветливая и добрая врач. Она рассказала почему нужно сразу сделать МРТ, спокойно и подробно все объяснила, проконсультировала меня и оперативно позвонила в страховую. У меня осталось хорошее впечатление от первого приема! Я еще приду к доктору!
Доброжелательный и внимательный специалист! Александр Владимирович один из лучших врачей, которых я когда-либо встречал! Он спас мне жизнь! Я постоянно хожу к нему.
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы