+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отек гортани

Симптом отек гортани может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат отек гортани

• Аллерголог
  • Гематолог
  • Инфекционист
  • Эндокринолог
  • Иммунолог.

Возможные заболевания при симптоме отек гортани

• Фарингит у детей
  • Отек Квинке у детей
  • Травма глотки
  • Наследственный ангионевротический отек
  • Аллергия инсектная.

Отек гортани - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отек гортани 228

Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56 Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-35-07
Эндокринолог
Батлаева Нина Константиновна Стаж 30 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Эндокринолог
Ирмякова Альфия Рамильевна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1

• КТ шейного отдела позвоночника
  • Рентген придаточных пазух носа
  • Рентген придаточных пазух носа
  • КТ пищевода
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Рентген позвоночника
  • Гастроскопия
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МСКТ околоносовых пазух
  • МРТ горла и гортани
  • УЗИ щитовидной железы
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ гортани
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • МРТ придаточных пазух носа
  • Рентген пищевода
  • Рентген пищевода.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Не понравилось то что клиника настаивает на дорогих исследованиях, анализах и что бы проходили всё исключительно в их клинике. У нас создалось впечатление что из нас хотят максимально выжить денежные средства. Мы потратили деньги в пустую, мы ничего не поняли и никаких рекомендаций нам сказали не дадут пока не сдадим анализы, доктор даже не скрывала что это решение руководства больницы!
Любовь, 03 декабря 2019
Все хорошо!лечимся! анализы в день приема сдала, очень удобно. Врач очень чуткая, всё посмотрела, изучила, рассказала.
Кристина, 30 ноября 2019
Елена Борисовна очень грамотно провела консультацию. По результатам анализов доктор назначила мне лечение.
Александр, 26 ноября 2019
Врач провела консультацию, которая оправдала все ожидания. Алена Владимировна специалист высокого класса! Я вышла от нее воодушевленная и рада, что попала к ней!
Яна, 02 декабря 2019
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Приём прошёл достаточно комфортно. Он ответил на все мои консультационные вопросы. Врач так же дал мне советы. Я полностью удовлетворена приёмом.
На модерации, 07 декабря 2019
Врач знает своё дело. Она не обманывает и говорит всё, как есть. Доктор всё нам понятно обьяснила о проблеме. Она внимательно отнеслась к ребёнку. Мы были не в первый раз у Софьи Павловны и будем к ней ходить дальше.
Александра, 29 ноября 2019
Абсолютно не компетентный и не квалефицированный врач! Ставит не верные диагнозы, не разбирается в своей профессии абсолютно. Выносит страшные приговоры причем на всю жизнь!!! Говорит страшные вещи в присутствии ребенка. Если бы она была хорошим врачом, то вылечила бы для начала саму себя, так как сама страдает ожирением! Отказалась выписать лекарство. Дорогие люди, не ходите на прием к этому врачу, не кидайте свои деньги на ветер!!!!! И вообще --- не обращайте эту сомнительную клинику!
Агата, 05 декабря 2019
Врач просто на высшем уровне, лечит, а не колечит. Внимательная, умная, добрая, интеллигентная женщина. При этом ещё и профессионал.
Виктория, 27 ноября 2019
Татьяна Валентиновна - очень внимательный, доброжелательный, знающий и профессиональный доктор. Лечение, которое она назначила , дало мне результат. Я рекомендую этого врача, если имеются эндокринные заболевания и по моему совету уже к ней обращались!
Наталья, 26 ноября 2019
Понимающий доктор. Она доступно объяснила, что со мной, как будет проходить лечение, рассказала о лекарствах, которые нужно принимать и как будет проходить следующий прием. В кабинете у врача я чувствовала себя комфортно!
Евгения, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги