+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие отек глаза

Симптом отек глаза может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме отек глаза

• Воспалительные заболевания сосудистой оболочки
  • Травма глаза
  • Анафилактический шок
  • Иридоциклит
  • Аденовирусная инфекция у детей
  • Ячмень на глазу у детей.

Отек глаза - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие отек глаза

Шиткова Татьяна Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Борисова Ольга Анатольевна Стаж 29 лет
Окулист (офтальмолог)
Шкребец Галина Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кравцов Антон Андреевич Стаж 9 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Курцевич Наталья Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Носова Юлия Владимировна Стаж 3 года
1950
Окулист (офтальмолог)
Шангина Анна Михайловна Стаж 15 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Панфилова Татьяна Андреевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Федоров Александр Викторович Стаж 9 лет
8 (499) 116-77-23
1900
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом окулиста (офтальмолога)

Окулист специализируется на диагностике и лечении нарушений зрения заболеваний глаз. Второе название окулиста, которое используется не менее часто, – офтальмолог.

Консультация окулиста не требует специальной подготовки. Остроту зрения определяют без контактных лиц, поэтому в день визита лучше воспользоваться очками. Нежелательно пользоваться косметикой, для некоторых исследований необходимо закапывать в глаза капли. Если ранее уже были консультации окулиста, проводились какие-либо исследования, их результаты обязательно нужно взять с собой.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Елена Владимировна хорошая доктор. У нас была соринка в глазу у ребенка. Она промыла глаз и выписала капли.
Внимательная врач. Она провела обследование глаз и выписала капли против аллергической реакции. Я получила то, зачем шла.
Доктор осмотрела меня и прописала дальнейшее лечение. Наталья Львовна внимательный специалист.
Был профессиональный подход, все оперативно и доступно. Доктор поинтересовалась по какой причине мы обращаемся, что нас беспокоит, сняла копию со всех обследований, которые мы проводили до этого, затем провела обследования глаз у ребенка на аппаратуре и при помощи линз, все действия комментировала и объясняла, что и для чего, так же дополнительно предложила обращение к неврологу и это действительно для нас актуально. Мне это было приятно и это говорит о профессионализме врача. Она очень мягкий человек и вежливый, внимательный специалист. Психологически было очень комфортно. Отношение с ребенком было спокойное, доброжелательное и интеллигентное, сразу нашли контакт. Мы остались довольны.
Врач великолепная, просто доктор от Бога, всё что я могу сказать - это восхитительно, что есть такие специалисты! Эльза Андреевна провела полную диагностику зрения ребёнка, какую только могла и подобрала новые очки.
Вежливая и приятная врач. Она поставила диагноз и выписала мне лечение. Мне все было доступно.
Замечательный врач. Он профессионал высокого уровня. Рекомендую всем! Специалист посмотрел на сколько я вижу, мою проблему в глазах, измерил глазное давление, разобрался во всем, нашел диагноз, назначил лечение и выписал очки. Доктор расписал на рецепте все, как надо и все доступно рассказал. Я желаю ему здоровья, поменьше пациентов, которые не дружат с головой.
Врач приятный, внимательный, аккуратный и вежливый. Он провел квалифицированный осмотр, выписал лекарства и мне уже лучше.
Обратились к специалисту по рекомендации. Доктор провела осмотр, те процедуры которые нам были нужны, не получилось сделать, так как ребёнок болел. Светлана Валентиновна внимательная и профессиональная врач.
Хороший и квалифицированный специалист. Она мне помогла: подсказала, что у меня с глазом, прописала лечение. Если будет возможность, пойду ещё раз.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных