3 283 567 пользователей
+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие острую зубную боль у ребенка

Симптом острая зубная боль у ребенка может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Все врачи, лечащие острую зубную боль у ребенка

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Милакина Галина Михайловна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Ярулина Лариса Валериановна Стаж 31 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Педиатр
Таищева Наталия Борисовна Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Очиргоряева Гиляна Владимировна Стаж 15 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Божьева Светлана Сергеевна Стаж 9 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Грамотный врач, все осмотрела с ног до головы, пощупала, посмотрела анализы! Изучил все документы и выписки! Дала назначения.
Достаточно, общительный, приятный и профессиональный врач. У меня осталось о нем положительное впечатления. Доктор осмотрел меня, пропальпировал, проконсультировал, выписал анализы, которые нужно пройти и назначил лечение.
Прием нам не особо понравился! Доктор осмотрела ребенка перед прививкой, взвесила его и измерила рост. Но, специалист прописала нам препарат, который уже снят с производства, что подпортило впечатление.
Уважительная к детям, родителям и очень внимательная врач. Она нашла подход к ребенку, аккуратно сделала ЭКГ, все объяснила, успокоила и сказала, что у мальчика все хорошо. Мы вышли от доктора с легкой душой и, надеемся, что она нам поможет.
Не первый раз обращаемся к этому врачу. Вежливая, хорошо относится к детям и знает свою работу, ребенок ее воспринял, как свою родную. Мы остались довольны назначенными лекарствами и лечением!
Спокойная, рациональная и логичная доктор, все объясняет. На приеме был осмотр ребенка, дала рекомендации, врач назначила дополнительные анализы, обещала, что мы по электронной почте спишемся, и она даст ответ и более полную консультацию.
Хорошая клиника. Педиатр внимательный, ответственный, знает свою работу. Буду рекомендовать.
Михаил Александрович внимательный специалист. На приеме была проведена консультация и назначены анализы. Никаких нареканий нет!
Была очень приятная встреча. Мне надо было проверить медицинские гипотезы, я пошёл в другую клинику по рекомендации Сергея Борисовича. Я благодарю доктора за консультацию!
Врач конечно профессионал своего дела, я водила подростка, ему очень понравилось, доктор все его проблемы объяснил. Всё понятно и доходчиво доктор рассказал, а потом ещё и написал. Мы записаны на повторный приём.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных