+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению острой зубной боли

Симптом острая зубная боль может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме острая зубная боль

• Гиперестезия зубов
  • Пульпит
  • Периодонтит
  • Перелом зуба
  • Зубная боль.

Острая зубная боль - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие острую зубную боль

Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гуляева Светлана Игоревна Стаж 12 лет
1 2 3 4 5 ... 97

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Толковая врач. Она провела осмотр, объяснила, что меня ждет, удалила нерв, поставила пломбу и назначила повторный прием. Я бы порекомендовал специалиста.
Приятная врач. У меня нет никаких нареканий и не возникло отрицательных эмоций к ней. Доктор ответила на мои вопросы и дала рекомендации по моему панорамному снимку.
Доброжелательная, отзывчивая и участливая врач. Я приходила на исследование ЭОД. Доктор пыталась понять в чем проблема, пригласила еще одного специалиста, чтобы поделиться мнениями и предложила варианты. Я порекомендовала бы стоматолога!
Доброжелательная и внимательная врач, с профессиональным подходом к пациенту. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и составила план лечения. Мне было все понятно и ее отношение мне понравилось.
Внимательная и чуткая врач с позитивным настроем. Она хорошо пообщалась со мной, провела осмотр, проконсультировала, набросала план лечения, доходчиво и понятно ответила на мои вопросы. У меня только положительные впечатления о докторе.
Очень, приятная, общительная, добрая и вежливая врач. Я у нее уже второй раз. Доктор осмотрела меня, посчитала процент прикуса, проконсультировала, сделала быстро и без лишних вопросов то, что я попросила для врачебно-военной комиссии.
Внимательный доктор. Он создал на приеме доброжелательную атмосферу и отнесся ко мне по человечески. Было ощущение, что врач меня ждал и обязательно поможет. Специалист проконсультировал меня по всем важным вопросам, все подсказал в меру своей компетентности, сказал где надо делать и какой снимок, как потом расшифровать его. Я очень доволен обслуживанием!
Доктор профессиональный, видно, что с опытом работы, подходил с юмором, было не страшно и не больно. Он мне поставил пломбу и объяснял, что нужно делать в процессе лечения. Осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую его другим.
Врач очень хороший, советую всем, все на высшем уровне и ассистент все сделал очень хорошо, буду ходить ещё.
У меня была опухшая щека, два зуба было испорчено, была киста, врач сделал снимок, всё показал на снимке, рассказал по нему, всё нужное удалил, почистил, пошил, всё аккуратно сделал, выписал что принимать и сказал когда прийти. Хороший, приятный, обходительный и улыбающийся врач, который успокаивает. Он хорошо сделал свою работу и безболезненно. В дальнейшем собираюсь проходить у него лечение. Пусть также в клинике все будут приветливыми и чтобы клиника процветала!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных