+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению острой зубной боли

Симптом острая зубная боль может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме острая зубная боль

• Перелом зуба
  • Периодонтит
  • Болезни пульпы и периапикальных тканей
  • Зубная боль
  • Пульпит
  • Гиперестезия зубов.

Острая зубная боль - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие острую зубную боль

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Сидина Ирина Геннадьевна Стаж 22 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 96

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Адекватный доктор с чувством юмора. Он удалил мне восьмерку, объяснил сколько будет заживать и записал на следующий прием.
Доктор понравился мне своим отзывчивым отношением. Он все доступно мне рассказал, что и по чем, как будет обстоять лечение, как оно будет проходить.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Добрая и понимающая врач. Она сделала снимки, проверила мне зубы, сказала, что они здоровые и все хорошо.
Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Доктор была очень приятная, обращалась вежливо и нежно. Она сделала анестезию, удалила нерв, который воспалился, объясняла каждый свой шаг и на удивление все было не больно. Буду еще к ней обращаться.
Интеллигентный врач. Это была предварительная консультация. Доктор сделал фотографию, все доступно и понятно объяснил, показал и рассказал объем работы.
Начну с того, что с детства боюсь стоматологов. Спасибо большое Алексей Валерьевичу, за то, что он развеял мои страхи о лечении зубов. Лечение вообще безболезненное!!!!! Зуб с пломбой не отличить от не леченого - это фантастика! И вообще большое спасибо всему персоналу за их работу (вежливые, улыбчивые, общительные). Записала ребенка и супруга. Ещё раз спасибо Вам !!!
Вежливая и аккуратная доктор. Она все хорошо мне сделала, вынула старую пломбу, поставила красивую, новую с модными бугорками и ответила на все вопросы. Я очень довольна, пойду еще!
Профессиональный, чуткий и внимательный специалист. Я очень сильно волновался, но, придя к врачу, успокоился. Он подошел ко всему с юмором, сделал снимок, все детально и подробно описал, буквально, на пальцах показал и объяснил лечение зуба. У меня остались положительные впечатления о докторе, и я записался на следующий прием к доктору.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных