+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острую боль во время дефекации

Симптом острая боль во время дефекации может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат острую боль во время дефекации

• Проктолог
  • Колопроктолог.

Возможные заболевания при симптоме острая боль во время дефекации

• Анальная трещина
  • Хроническая трещина заднего прохода.

Острая боль во время дефекации - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие острую боль во время дефекации 98

Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Проктолог
Смородинов Александр Владимирович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Копейкин Дмитрий Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Проктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Проктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом проктолога

Проктолог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки. Чаще всего к нему обращаются по поводу геморроя и анальных трещин. Во время консультации проктолог обычно выполняет внешний осмотр, пальцевое исследование, в некоторых случаях – ректороманоскопию. Для обеспечения их информативности к консультации проктолога необходима специальная подготовка.

Прямая кишка должна быть очищена от каловых масс. Для этого выполняются очистительная клизма либо микроклизма с лекарственными препаратами. Если подготовка проводится заблаговременно, можно принять слабительные средства. Важно, что при некоторых заболеваниях клизмы или слабительные могут быть противопоказаны. Способ подготовки к консультации проктолога должен определить врач, направляющий к специалисту.

Услуги по лечению острая боль во время дефекации

• Лазерная терапия
  • Иссечение анальных трещин
  • Радиоволновое лечение
  • Посев кала на патогенную кишечную флору
  • Аргоноплазменная коагуляция
  • Сфинктеротомия
  • Сфинктеропластика
  • Дивульсия ануса.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Я у него была уже не первый раз. Доктор провел осмотр и назначил мне дальнейшее лечение.
Влада, 01 декабря 2019
Очень доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Я очень жалею, что не попала к ней раньше. Пока я выполняю все рекомендации доктора. Елена Владимировна провела осмотр и назначила мне лечение.
Елена, 04 декабря 2019
Очень внимательный доктор. Она выслушала все мои жалобы, спросила к кому я обращалась, какие обследования проводила. Осмотрела меня, предупредила о необходимых анализах, взяла их. Дала первичные рекомендации до того, как придут результаты, назначила лечение. Сказала, что окончательное будет по результатам анализов, посоветовала, какое обследование еще надо пройти, чтобы точно определить диагноз и спросила все ли я поняла. Специалист провела прием спокойно, профессионально, безболезненно. У меня остались самые лучшие впечатления о данном враче! Я довольна, записалась повторно и уже посоветовала доктора!
Ольга, 01 декабря 2019
Профессиональный врач, который фанат своего дела! Доктор провела мне операцию. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Светлана, 30 ноября 2019
Андрей Ильич вежливый, тактичный и профессиональный доктор. Я узнал у врача все, что хотел!
Антон, 05 декабря 2019
Елена Владимировна хороший врач. Она выслушала проблему и проконсультировала меня. Я получила рекомендации.
Мария, 02 декабря 2019
Я приводила на прием свою маму, потому что ранее сама посетила этого врача. Григорий Юрьевич замечательный доктор. Он присутствует на УЗИ, сам все смотрит. Подробно объясняет на примерах и картинках весь механизм работы вен, проводит консультацию и дает рекомендации либо по операции, либо по ношению компрессионого белья. Рекомендую специалиста!
На модерации, 06 декабря 2019
Я не сомневаюсь, что Борис Степанович профессор, но он не многословен. Мне посоветовали его, как знающего человека. Доктор провел осмотр, сделал записи и направила меня к администратору, чтобы она рассказала, как все будет выглядеть, если я захочу сделать то, что посоветовал врач.
Виктор, 02 декабря 2019
Доктор компетентный. Он внимательно ко мне отнеся, четко назначил лечение. Рекомендую Бориса Степановича!
Артём, 05 декабря 2019
Анна Ивановна отличный врач, с грамотной речью. Она собрала анамнез, всю информацию, провела осмотр и дала подробную консультацию. Так же доктор ответила на все мои вопросы. По окончанию приёма, я полностью понимал что со мной и как с этим бороться.
Денис, 28 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги