+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острую боль в желудке и тошнота

Симптом острая боль в желудке и тошнота может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Все врачи, лечащие острую боль в желудке и тошнота 238

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Соснина Людмила Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Он знает, что делает! Всё прошло по делу. Я благодарна ему!
Маргарита, 11 декабря 2019
Евгений Владимирович - внимательный, компетентный врач. Он прописал мне лекарства, диету, сейчас лечусь.
Любовь, 09 декабря 2019
Ольга Викторовна хороший доктор. Мы сдали анализы. Врач все нам подробно рассказала и разьяснила. То, с чем мы обращались, полностью всё раскрыто.
Анна, 11 декабря 2019
Грамотный, внимательный и знающий специалист. Я получила направление на обследование и осталась очень довольна приемом!
На модерации, 13 декабря 2019
Грамотный и легкий в общении врач. До него я обошла 7 терапевтов, и все ссылались на почки. Специалист сказал, что у меня не почки, а проблема в нервных корешках. Он попал в точку и вселил в меня надежду. Я осталась довольна доктором и теперь понимаю куда двигаться!
На модерации, 13 декабря 2019
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и назначила лечение. Я договорилась с врачом о повторном приеме!
На модерации, 13 декабря 2019
Доктор внимательная к пациенту. Она провела внешний осмотр, выписала рекомендации и дала направление на сдачу крови.
Лиза, 10 декабря 2019
Грамотный врач. Она изучила все обследования и подробно всё разьяснила о предстоящем лечении.
Павел, 08 декабря 2019
Хороший специалист. Видно, что у него большой опыт. Врач поговорил со мной и сказал сдать анализы. Я пойду повторно к доктору и, надеюсь, что он поможет мне!
Карапет, 09 декабря 2019
Приятный и вежливый врач, который знает свою работу. Доктор осмотрела, назначила мне временное лечение и направила на УЗИ.
Анастасия, 12 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги