+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острую боль в спине

Симптом острая боль в спине может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат острую боль в спине

• Кардиолог.

Возможные заболевания при симптоме острая боль в спине

• Аневризма аорты сердца.

Острая боль в спине - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие острую боль в спине 271

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика острой боли в спине

• МРТ аорты грудного и брюшного отделов
  • КТ грудной аорты
  • Рентген органов грудной клетки
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Всё замечательно, Сацита Гиланиевна квалифицированный врач. Она диагностировала пневмонию, которую до этого не могли поставить.
Александр Владимирович замечательный доктор! Он провел осмотр и послушал меня. Врач все проверил и заглянул во все места.
Добрая, отзывчивая и внимательная врач. Она измерила давление, послушала легкие, назначила анализы и лечение.
Отличная, приятная, хорошая и разносторонняя врач. Она - молодец! Доктор задала мне много уточняющих вопросов, постаралась вникнуть в проблему и все рассказала. Это выходит за рамки обычного подхода к клиентам! Я очень доволен приемом!
Грамотная и внимательная врач. Она посмотрела, выслушала и сделала правильные выводы. Так же доктор выписала препараты, которые необходимы.
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Очень приятная женщина, добродушная и вежливая. На приеме была сделана кардиограмма, проведен осмотр и доктор померила давление.
Очень респектабельный и мудрый специалист с добрым сердцем. Она отзывчиво относится к пациенту, все выслушивает, старается помочь, понять и идет навстречу, что всегда приятно. Доктор создает приятную обстановку, как положено осмотрит, спокойно все объяснит, напишет, расскажет и все сделает. Мне порекомендовали врача, и я хочу постоянно наблюдаться у нее! Ирина Борисовна - молодец!
Очень квалифицированный, хороший и внимательный специалист. Она докапывается до всех мелочей, занимается не только причиной проблемы, но и следствием других вещей. Доктор выясняет почему все произошло не по рассказам пациента. Я узнал все, что было необходимо и остался, вполне, доволен!
Доктор провел осмотр, сделал кардиограмму и ответил на все вопросы, которые я задавал. Спасибо большое.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы