2 429 631 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острую боль в сердце

Лучшие врачи

Все врачи, лечащие острую боль в сердце 253

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Все огонь!!! Отличный доктор. Внимательно осмотрела, послушала. Выписала необходимые препараты для лечения.
Александр, 08 января 2020
Хороший и располагающий к себе врач. Это был мой первый сеанс у психотерапевта, поэтому было сложно прийти к нему. Но этому доктору хочется доверять! Даже, после первого сеанса я почувствовала себя лучше!
Елизавета, 15 января 2020
В основном на приёме говорила я. Доктор мне выписал препараты, но ничего о них не сказал.
Вера, 21 января 2020
Опытный человек. Он сделал электрокардиограмму, назначил лечение и обследование. Прием был информативным! Сейчас мы наблюдаемся у этого доктора!
Кирилл, 14 января 2020
Мне не понравился приём. Когда я задавала вопросы, доктор ссылался на то, что я могу всю информацию о лекарствах могу прочитать в интернете.
Анастасия, 13 января 2020
Очень внимательный и компетентный врач. Она все выслушала, произвела хороший осмотр, по мимо проблемы с желудком, обнаружила, что причина болезни в другом. Назначила таблетки по адекватной цене, но перед этим послушала, что есть дома, чтобы не покупать лишние.
Евгений, 11 января 2020
Доктор знает свою работу. Врач ответил на все интересующие меня вопросы.
Максим, 13 января 2020
Наталья Николаевна внимательный врач. Она рассмотрела все детали проблемы, назначила соответствующие лечение и дала рекомендации.
Маргарита, 16 января 2020
Это не первый специалист,к которому я обратилась со своей проблемой.У меня тревожное расстройство и моя проблема мне мешает наслаждаться жизнью.Василий Алексеевич помогает распутать мой клубок проблем и страхов,направляет меня в нужную сторону,я чувствую поддержку и понимание.Я не ошиблась,обратившись к этому специалисту.
Екатерина, 03 января 2020
Профессиональный врач. Она назначила мне правильное лечение, которое помогло. Спасибо ей большое!
Людмила, 20 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги