2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острую боль в позвоночнике

Какие врачи лечат острую боль в позвоночнике

• Невролог.

Рязанцев Александр Игоревич Стаж 9 лет
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 16 лет

Возможные заболевания при симптоме острая боль в позвоночнике

• Спинальный инсульт.

Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 16 лет
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом невролога

Диагностика острой боли в позвоночнике

• Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Дуплексное сканирование дуги аорты и ее ветвей.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, видно, что понимающий и грамотный врач. Он провел осмотр, изучил историю болезни, собрал анамнез, приподнял немного настроение и прописал таблетки сыну. Мы уехали более со спокойной душой. Но хотелось бы, чтобы доктор еще назначил и капельницы.
Профессиональный и открытый специалист, умеет общаться с детьми. На приеме доктор осмотрел ребенка и подсказал тактику дальнейшего лечения, пока все помогает.
Очень милая, приятная и знающая женщина. Я не ждала ни одной минуты. Доктор внимательно меня выслушала, не перебивала, сделала назначения на месяц, дала хорошие рекомендации, которыми я пользуюсь и стало гораздо лучше. Позже хочу еще обратиться к врачу по поводу головокружения.
Очень хороший и внимательный доктор. Как мануальный терапевт, он отличный специалист. Я был у него уже не первый раз и рекомендую всем сходить! Врач аккуратно все делает, помогает с проблемами спины, все объясняет и дает рекомендации.
Была на приеме у доктора Даниеля на повторном приеме недавно. Очень приятный, доброжелательный и простой в обращении человек. Удивлена и шокирована негативному отзыву. Доктор одинаково доброжелательно относится ко всем людям вне зависимости от национальности и положения. Мне он очень помог без всякого навязывания услуг!
Очень адекватный и профессиональный врач. Он внимательно осмотрел ребёнка, дал рекомендации и назначил нам хорошее лечение. Мы остались довольны!
Отличный врач! Доступно объясняет, понятно написал заключения и дал рекомендации. Советую обращаться.
Прием у врача прошел удачно! Доктор рассказал о нашей болезни и снял болевой синдром. Этим специалист и понравился!
Опытный специалист. Он давно работает и видно, что во всем разбирается. Доктор выслушал меня, назначил правильное лечение, коротко, ясно, но по делу все рассказал. Вначале была первичная консультация и потом еще один прием после анализов.
Людмила Владимировна приятная в общении и весёлая врач. Она осмотрела меня, мы пообщались и доктор выписала мне подходящее лекарство. Оно мне помогло. Если у меня будут проблемы, я ещё вернусь к данному специалисту.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы