+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острую боль в кишечнике

Симптом острая боль в кишечнике может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Все врачи, лечащие острую боль в кишечнике 229

Гастроэнтеролог
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 35 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Вероника Ивановна хороший врач. Она проверила мои анализы и выписала назначения.
Светлана, 04 декабря 2019
Я не очень довольна визитом! У меня не было ощущения, что доктор внимательный и заинтересованный. Она практически меня не смотрела, сказала, что я уже все попробовала, посоветовала сходить к неврологу и прописала пару аналогов того, что я и так принимала. Врач явно спешила, чтобы закончить со мной, впустить следующего пациента и плохо отвечала на вопросы. Я зашла на 20 минут позже, и в кабинет постоянно ломились те, кто был записан после меня.
Мария, 05 декабря 2019
Ольга Ивановна была очень внимательной. Профессиональный доктор. Она всё мне обьяснила и дала рекомендации.
Ольга, 04 декабря 2019
Доктор спокойный, терпеливый и профессиональный. Он провел подробный осмотр, сделал манипуляции, разобрал показания анализов, исследований и по их результатам сделал назначения.
Дмитрий, 04 декабря 2019
Замечательный и внимательный доктор. Она дала нам хорошую консультацию и выписала лекарства по назначению.
Мария, 02 декабря 2019
Очень много врачей посетили . Инфекционист для ребёнка довольно узкая специальность . Сказать , что я в восторге не сказать ничего ! Врач уделил целый час разбору нашей ситуации ! Инфекция клещевая - боррелиоз. Помог полностью разобрать картину по анализам , все объяснил , разложил по полочкам понятным мне языком . Назначил план дальнейших действий! Я посетила до Игоря Ивановича 3 разных специалиста и никто из них не был так убедителен ! Всем советую от души ! Это лучший врач инфекционист !
Виктория, 04 декабря 2019
Очень внимательный врач, хоть и молодая. Она умеет слушать и слышать. Специалист обо всем меня расспросила, ничего не забыла, поинтересовалась все ли мне понятно и назначила, достаточно, грамотное лечение, от которого с третьего дня уже пошло улучшение. Я пойду на повторный прием к доктору и уже порекомендовала ее!
Светлана, 01 декабря 2019
Хороший врач. Она назначила нам лечение, быстро все рассказала. Специалист говорила все четко, по делу и ничего лишнего. Мы еще приедем к доктору на прием после того, как сдадим анализы.
Елена, 02 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Профессиональный и внимательный врач. Он принял меня, тщательно обо всем расспросил, проконсультировал и сделал УЗИ желчного пузыря. У меня остались только положительные эмоции! Я уже порекомендовала доктора!
Людмила, 01 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги