+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие острую боль в грудной клетке

Какие врачи лечат острую боль в грудной клетке

• Невролог.

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 29 лет
Курсакина Елена Владимировна Стаж 10 лет
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет

Возможные заболевания при симптоме острая боль в грудной клетке

• Межреберная невралгия.

Все врачи, лечащие острую боль в грудной клетке 430

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Подъяблонская Мария Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
8 (499) 649-58-84
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
8 (499) 519-33-18
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом невролога

Диагностика острой боли в грудной клетке

• Рентген позвоночника
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген органов грудной клетки.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень довольна приемом , доктор все внятно объяснила , рассказала , показала . Дала правильное лечение !
Компетентный, профессиональный и внимательный к пациенту, врач. Доктор умеет развеять все опасения в успокаивающей форме. Он ненавязчиво мне все обьяснил, рассказал и посоветовал какие анализы желательно сдать. Я бы порекомендовала его. Как закончиться курс моего лечения я пойду к врачу на прием.
Валентина Николаевна внимательная и предупредительная врач. Она очень внимательно, чутко и профессионально отслеживает состояние и динамику лечения. Все сопровождается правильными действиями.
Мурад Икрамович хороший и компетентный и профессиональный врач. Доктор провел тщательный осмотр. Он все доходчиво обьяснил по моей болезни и назначил лечение.
Профессиональный и спокойный врач. Он быстро принял меня, продиагностировал, выписал лекарства и сказал, если они не помогут, снова прийти.
Врач очень хороший.Выслушала внимательно и задавала вопросы касательно моей болезни,досконально останавливаясь на каждом пункте,что я говорил ,провела полную диагностику и назначила дополнительные исследования(без дополнительных выплат).По итогу все рассказала,поставила диагноз. Рекомендую
Приём отличный, все рассказали и прописали лечение. Врач очень вежливый и подробно все рассказывает. Оценка 5 с плюсом
Зря потратил время и деньги! Записавшись к ревматологу, попал в кабинет терапевта, а на распечатанных рекомендациях врача написано кардиолог. Это для затравочки. По конкретно медицине - ужас!! Врач по результатам опроса и беглого осмотра выносит диагноз, назначает 15 ( 15, Карл!!) капельниц и 3 препарата. НЕ ПРОВЕДЯ НИ ЕДИНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И НЕ ВЗЯВ НИ ЕДИНОГО АНАЛИЗА! Совершенная некомпетентность подтвердилась, когда проверил назначенные препараты. Один из них категорически запрещено применять при острой фазе заболевания, с которым обратился. Вывод: врач как ревматолог никакой, 15 капельниц на 20 тысяч надо «начинать капать прямо сейчас» - чувствуется что клиника откровенно разводит на деньги. Категорически не рекомендую к посещению
Павел Вячеславович внимательный и терпеливый врач. У меня была первичная консультация. Он учел все жалобы и назначил лечение. Я благодарна ему за внимание!
Вежливый и знающий свое дело доктор. Он собрал анамнез, назначил сделать рентген, сдать анализы и сказал еще раз обратиться после всего этого. Спасибо большое!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы