+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ощущение сердцебиения

Какие врачи лечат ощущение сердцебиения

• Химиотерапевт
  • Сосудистый хирург
  • Гинеколог-эндокринолог
  • Нефролог
  • Онколог.

Возможные заболевания при симптоме ощущение сердцебиения

• Недостаточность аортального клапана

Все врачи, лечащие ощущение сердцебиения 270

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 17 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика ощущения сердцебиения

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • КТ легких
  • УЗИ щитовидной железы
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Функциональная диагностика ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест)
  • МСКТ сердца
  • МСКТ легких
  • УЗИ сердца и сосудов
  • МРТ сердца
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • УЗДГ допплерография маточно-плацентарного кровотока
  • МРТ лимфоузлов
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Рентген черепа
  • УЗИ лимфатических узлов
  • МСКТ сердца
  • Сцинтиграфия сердца
  • УЗИ сердца и сосудов
  • КТ легких.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Грамотный специалист. Он достаточно быстро сделал все, что я хотел и все доступно объяснил.
Доктор достаточно подробно мне рассказала что и зачем назначала. Она хотела мне назначить дорогостоящую капельницу, без особой причины. Назначенное лечение мне не помогло.
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Всё замечательно, Сацита Гиланиевна квалифицированный врач. Она диагностировала пневмонию, которую до этого не могли поставить.
Очень внимательная и чуткая врач. Она соответствует указанному рейтингу. Специалист долго мной занималась, около 1.5 часа. Выслушала меня, измерила давление, дала консультацию, назначила курс лечения и сказала сделать УЗИ шейных позвонков через 2 недели. Я еще пойду на повторный прием к доктору и порекомендовала ее своему мужу!
Очень внимательная и чувствуется, что грамотная женщина. Она тщательно изучила все выписки, анализы, назначила еще кучу дополнительных и успокоила маму. Доктор не посоветовала ничего лишнего и сказала сделать их где захотим, не обязательно там, на месте. Сведения о том, что во всех клиниках разводят на анализы, это вранье! Я уже посоветовала специалиста своей подруге!
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Лариса Витальевна - добрая, хорошая женщина. Она объяснила мою проблему и назначила процедуры.
Очень респектабельный и мудрый специалист с добрым сердцем. Она отзывчиво относится к пациенту, все выслушивает, старается помочь, понять и идет навстречу, что всегда приятно. Доктор создает приятную обстановку, как положено осмотрит, спокойно все объяснит, напишет, расскажет и все сделает. Мне порекомендовали врача, и я хочу постоянно наблюдаться у нее! Ирина Борисовна - молодец!
Зря потратил время и деньги! Записавшись к ревматологу, попал в кабинет терапевта, а на распечатанных рекомендациях врача написано кардиолог. Это для затравочки. По конкретно медицине - ужас!! Врач по результатам опроса и беглого осмотра выносит диагноз, назначает 15 ( 15, Карл!!) капельниц и 3 препарата. НЕ ПРОВЕДЯ НИ ЕДИНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И НЕ ВЗЯВ НИ ЕДИНОГО АНАЛИЗА! Совершенная некомпетентность подтвердилась, когда проверил назначенные препараты. Один из них категорически запрещено применять при острой фазе заболевания, с которым обратился. Вывод: врач как ревматолог никакой, 15 капельниц на 20 тысяч надо «начинать капать прямо сейчас» - чувствуется что клиника откровенно разводит на деньги. Категорически не рекомендую к посещению
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы