+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ощущение движения паразитов под кожей

Какие врачи лечат ощущение движения паразитов под кожей

• Психиатр

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года

Возможные заболевания при симптоме ощущение движения паразитов под кожей

• Дерматозойный бред.

Все врачи, лечащие ощущение движения паразитов под кожей 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший и располагающий к себе специалист. Но она настроена заработать больше чем надо! Доктор назначила кучу лишних дополнительных анализов. Возможно, это стандартная политика клиники, а не врача.
Доктор назначил мне лечение. Сергей Юрьевич вовремя принял и хорошо отнесся ко мне.
Анна Юрьевна нормальная врач. Сам приём был общеобразовательного характера. Доктор не провела диагностику, как как не работал аппарат. Она дала мне общие рекомендации.
Очень замечательная, доброжелательная, внимательная и грамотная доктор. Она взяла анализы и провела обследования. Я планирую вернуться к ней еще.
Доктор внимательная, рассказала о возможных причинах, назначила дополнительные анализы, лишнего не навязывала. Буду у неё наблюдаться.
Очень хорошая и внимательная врач. У меня было удаление ногтя. Доктор все аккуратно провела и назначила лекарство. Пока я ещё лечусь.
Очень внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она решила мою проблему, назначив действующее лечение. Я даже после приема связалась с доктором, она сразу же ответила на смс и рассказала о последующих действиях. Если у меня еще будут проблемы, пойду только к Линде Володьевне!
Профессиональная и доброжелательная врач. Доктор все четко и детально мне обьяснила. Татьяна Анатольевна назначила лечение.
Очень профессиональный и компетентный врач. Я приходил только сдать анализы, а теперь это мой постоянный доктор. Он всегда мне помогает, качественно, доходчиво, кратко и доступно все объясняет.
Врач сначала произвела хорошее впечатление, а потом все испортила. 1) Сначала сказала удалит новообразование с помощью какого-то прибора и с анастезией. В итоге процедуру произвела без анастезии и скальпелем (не плохо было бы информировать о действиях). 2) Нашла еще кератому и сказала её надо удалять, записала меня на следующий раз. В итоге это оказалось пигментное пятно после воспаления (прыща). Никакой кератомы там и в помине нет и ничего удалять не нужно. Был после этого у двух других дерматологов, консультировался. 3) Написала на бумажке для кассы завышенную сумму. Даже на кассе возмутились и спросили почему она взяла за консультацию и удаление, если при удалении в день консультации у них оплата не берется. В итоге изменили цену как по прайсу. Татьяна Валентиновна, исправляйтесь! Нельзя так работать.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы