+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие опухоль в ухе

Какие врачи лечат опухоль в ухе

• Лор (отоларинголог)

Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме опухоль в ухе

• Кровотечение из уха
  • Опухоль уха.

Все врачи, лечащие опухоль в ухе 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

• КТ головного мозга
  • УЗИ уха
  • КТ уха.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Дарья Александровна великолепная и внимательная доктор. Она порекомендовала обратиться мне еще к другим специалистам. Так же она выписала мне анализы. Доктор дала мне очень много хороших советов, которыми я воспользовалась. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень квалифицированная врач. Она находит подход к людям. Доктор ответила на все вопросы, которые у меня были, дала советы по лечению и прописала лекарства. Я не почувствовала никакого стеснения или напряжения. Мне кажется, для специалиста важно, что пациент может прийти все рассказать.
Приём прошёл хорошо, я получила ту услугу которую хотела. Евгений Петрович внимательный доктор.
Смбат Мартиросович профессионально посмотрел на мою проблему. Он осмотрел меня, дал рекомендации и прочитал лекцию о том, что мы будем дальше делать.
Евгений Петрович знает свое дело. Видно, что он опытный специалист. Врач все ясно и понятно мне обьяснил по тому, что меня интересовало. Доктор корректно ответил на все мои вопросы. Я записался к нему на повторный прием.
Каролина Владимировна приятная и компетентная в своей области девушка. Я получила результаты в виде диагноза, лечения и рекомендаций.
Хорошая и профессиональная врач. Она провела осмотр, все проверила, подобрала лечение, назначила его и все объяснила. У меня нет никаикх претензий к доктору!
Хороший специалист, приятный человек, который доходчиво объяснил мне причины болезни, лечение и всё расписал.
Очень приятная, вежливая и тактичная женщина. Она информативно, профессионально все объяснила, рассказала о проблеме, успокоила меня, ответила на вопросы и сделала процедуру. Особо понравилось то, что доктор вошла в мое положение, ничего не стала навязывать и остается на связи по поводу моего вопроса. Претензий к ней нет. Спасибо специалисту!
Очень грамотная, спокойная, рассудительная, приятная и компетентная врач. Она профессионал своего дела! Специалист прислушалась к моим проблемам, направила в нужное русло и все четко объяснила, чтобы я поняла. От приема у меня остались только хорошие и положительные впечатления! С удовольствием буду дальше лечиться у доктора!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы