+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие опухание языка

Симптом опухание языка может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат опухание языка

• Стоматолог-терапевт
  • Дерматолог
  • Терапевт
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме опухание языка

• Кандидозный глоссит языка
  • Гиповитаминоз витамина В6.

Опухание языка - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие опухание языка 466

Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Услуги по лечению опухание языка

• Анализ слюны
  • Общий анализ крови
  • ПЦР-диагностика
  • Соскоб языка
  • Реакция агглютинация
  • Общий анализ мочи
  • Биохимический анализ крови
  • Витамин В6 (пиридоксин).

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор провела хороший прием. Мне было все понятно. Галина Анатольевна отличный врач.
Алексей, 06 декабря 2019
Лариса Анатольевна очень внимательный специалист, который серьёзно подходит к вопросам пациента. Я пришла с готовыми результатами анализов, которые мне были предварительно назначены. Врач ознакомилась с ними и порекомендовала обратиться ещё к другому врачу. Доктор так же выписала мне препараты.
На модерации, 07 декабря 2019
Олег Васильевич внимательный и хороший доктор. Он провел мне манипуляцию. Врач хорошо мне всё обьяснил и помогал морально.
На модерации, 07 декабря 2019
Доктор оказал мне консультацию. Валерий Арцвикович опытный, вежливый и компетентный врач.
Шероз, 06 декабря 2019
Врач проконсультировал меня и назначил лечение. Пока я о результате лечения сказать не могу.
На модерации, 07 декабря 2019
Доброжелательный врач. У нас был первичный приём. Доктор осмотрела и расспросила нас о проблеме. Она посоветовала, что нужно делать с ребёнком и мы накладываем мазь, которую прописал врач. Мы пойдем на повторный приём.
На модерации, 07 декабря 2019
Татьяна Львовна очень доброжелательный врач. Она меня проконсультировала. Я опоздал на 20 минут и доктор меня ждала.
На модерации, 07 декабря 2019
Добрый человек. Она осмотрела все проблемы, на которые я жаловался, рассказала все о болячке и прописала лечение.
Юрий, 06 декабря 2019
Доктор провела визуальный осмотр и тут же назначила лечение от последствий угревой сыпи, а не от коренной причины возникновения. Но странно, что все это было быстро и без каких - либо анализов. Мне кажется, надо было подойти к этому более детально. Я обратился к другому специалисту!
Дмитрий, 06 декабря 2019
Очень внимательный, выдержанный и деликатный врач. Она дала мне советы и направила на дерматоскопию.
Елена, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги