+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, к которым нужно обратиться при опрелостях

Симптом опрелости может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме опрелости

• Дерматит пеленочный
  • Сепсис у новорожденного
  • Поверхностный микоз
  • Аллергический диатез у детей
  • Сахарный диабет у детей
  • Диатез.

Опрелости - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие опрелости

Соколова Нина Игоревна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Романовская Жанна Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
1 2 3 4 5 ... 31

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный, опытный, профессиональный и эрудированный врач. Он поставил мне диагноз. Я доволен!
У нас был плановый осмотр, доктор посмотрела и измерила данные. Мы остались дальше у неё наблюдаться. Ирина Николаевна внимательный специалист.
Самый лучший инфекционист, очень грамотная, добрая, понимающая, умеет объяснить, на первой консультации назначила лечение. Теперь только к этому врачу будем обращаться. Спасибо Вам огромное.
Очень хорошая, вежливая и внимательная врач. Она послушала и посмотрела ребенка, все мне объяснила, проконсультировала по проблеме, которую я не знала и прописала лечение. Я все поняла и осталась довольна.
Доктор рационально разобралась в проблеме, уделила должное внимание всем аспектам, назначила несколько вариантов лечения и сформировала стратегическое видение дальнейших действий. Она внимательный и настойчивый специалист, именно в понимание сути и детальном разборе проблемы.
Обратилась по отзывам и не сомневалась, что врач мне поможет. Она с полуслова меня поняла, все прощупала, пропальпировала живот, сразу поняла проблему, составила диету, прописала медикаменты, рассказала как происходит пищеварительный процесс и порекомендовала диагностику. Видно, что профессиональный и опытный специалист. Я осталась довольна и иду на повторный прием.
Хорошая и внимательная врач. Она нашла подход к ребенку, хотя, дочь мало кому дает это сделать. Доктор посмотрела и послушала пациентку, при том, что она иммунолог и это не совсем входит в ее обязанности, выписала лекарства, которые были необходимы, все понятно и доступно объяснила.
Мы пришли со своими анализами и видимо по результатам врач всё определила, нашла причину аллергии, посмотрела ребёнка и мы будем лечиться. Были у доктора не один раз.
Доктор меня посмотрела, послушала, единственное она ошиблась в дозировки лекарств, написала мне 100 мл, а сейчас нет такого лекарства, а так я всем осталась довольна. Я сдала анализы, доктор по результатам со мной свяжется.
Профессиональная доктор. Ольга Евгеньевна назначила лечение, которое мне помогло. Теперь буду рекомендовать врача.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных