+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие онемение пальцев

Симптом онемение пальцев может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат онемение пальцев

• Пульмонолог
  • Хирург
  • Эндокринолог
  • Терапевт
  • Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме онемение пальцев

• Туннельный синдром
  • Дорзальная грыжа
  • Дефицит кальция
  • Дорсопатия неуточненная
  • Невропатия лучевого нерва
  • Переломы локтевого отростка локтевой кости
  • Грыжа
  • Сосудистая энцефалопатия головного мозга
  • Гипокальциемия
  • Опухоль верхушки легкого.

Онемение пальцев - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие онемение пальцев 228

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Саульева Софья Владиславовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56 Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Эндокринолог
Батлаева Нина Константиновна Стаж 30 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Максимова Марина Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6 СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 116-78-86 8 (499) 519-33-13
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Диагностика онемения пальцев

• КТ поясничного отдела позвоночника
  • КТ легких
  • Рентген позвоночника
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Рентген суставов
  • Рентген органов грудной клетки
  • МСКТ легких
  • МСКТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген желудка и 12-перстной кишки
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • КТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ локтевого сустава
  • МРТ шейного отдела позвоночника
  • КТ всего позвоночника
  • Рентген позвоночника
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • УЗИ головного мозга
  • МРТ лучезапястного сустава
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген
  • КТ сустава (1 ед.)
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • КТ (компьютерная томография)
  • МРТ шейного отдела позвоночника
  • КТ головного мозга
  • КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • МРТ лучезапястного сустава
  • КТ локтевого сустава
  • КТ поясничного отдела позвоночника
  • Рентген позвоночника.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Врач просто на высшем уровне, лечит, а не колечит. Внимательная, умная, добрая, интеллигентная женщина. При этом ещё и профессионал.
Виктория, 27 ноября 2019
Врач рассказывает сложные медицинские вещи простым и доступным языком, детально, полностью обрисовывая картину. Доктор проконсультировала, ознакомилась со всеми документами, которые у нас были, задала ряд уточняющих вопросов и предложила несколько вариантов дальнейших действий. С ней было комфортно общаться!
Михаил, 26 ноября 2019
Внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она обо всём у меня спросила и ответила на мои вопросы. Доктор так же назначила мне дополнительные анализы и повторный приём.
Екатерина, 30 ноября 2019
Замечательный и очень доброжелательный специалист. Она все расспросила, учла все малейшие нюансы моего организма, обратила внимание на то, что я аллергик, пошла на встречу и снизила дозировку. Я осталась довольна и рада, что нашла такого хорошего доктора! Елена Юрьевна станет моим лечащим врачом!
Елена, 02 декабря 2019
Понимающий доктор. Она доступно объяснила, что со мной, как будет проходить лечение, рассказала о лекарствах, которые нужно принимать и как будет проходить следующий прием. В кабинете у врача я чувствовала себя комфортно!
Евгения, 05 декабря 2019
Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Ирина, 05 декабря 2019
Татьяна Валентиновна - очень внимательный, доброжелательный, знающий и профессиональный доктор. Лечение, которое она назначила , дало мне результат. Я рекомендую этого врача, если имеются эндокринные заболевания и по моему совету уже к ней обращались!
Наталья, 26 ноября 2019
Приятный, адекватный, доброжелательный, коммуникабельный, профессиональный и хороший врач. Мы обращались к ней уже не первый раз и только у нее и наблюдаемся. Доктор находит подход к ребенку и не ставит диагнозы без обследования, что является большим плюсом.
Татьяна, 06 декабря 2019
Хороший и очень внимательный врач. Он выслушал меня, провел осмотр, посмотрел все анализы, которые были, сказал сдать дополнительные и сделать еще раз УЗИ. Я первый раз была на приеме у доктора и получила назначения.
Наталья, 27 ноября 2019
Достаточно, компетентный врач. Это единственный эндокринолог, который подошел мне за все время, что я пробовала. Она все понятно объяснила, рассказала о дальнейших действиях и лечении.
Ксения, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги