+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие округлость формы

Симптом округлость формы может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат округлость формы

• Ревматолог
  • Хирург.

Возможные заболевания при симптоме округлость формы

• Гигрома
  • Киста на пальце руки.

Округлость формы - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие округлость формы 400

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 40

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика округлости формы

• Рентген
  • КТ (компьютерная томография)
  • Рентген
  • КТ (компьютерная томография)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография).

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень тактичный человек с индивидуальным подходом. Доктор успокоила меня, потому что процедура была не очень приятная и все подробно объяснила.
Наталья, 06 декабря 2019
Хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Виктория, 05 декабря 2019
Эрудированный, аккуратный и спокойный врач. Он осмотрел меня, обработал все раны, сделал перевязку, все доступно объяснил, рассказал и провел консультацию. Специалист долго занимался со мной и не раздражался на лишние вопросы. Мне понравилось то, что он приезжал со своими материалами. Я осталась очень довольна и ужасно благодарна доктору!
Лидия, 05 декабря 2019
Доброжелательный и понимающий врач. Он осмотрел меня, сделал УЗИ, пункцию и назначил лечение, которое пошло на пользу. Мне стало лучше!
Ирина, 05 декабря 2019
Очень хороший и душевный врач. Она близко общается с пациентами и старается понять их. Специалист проверила все, что было нужно, измерила мне давление, выписала диету, направила на анализы и прописала лечение, которое помогает. Я собираюсь опять к доктору через 2 недели!
Нармин, 06 декабря 2019
Очень хороший специалист,все доступно объяснила рассказала,выписала лечение и рекомендации! Ничего не навязывала,советую
Аноним, 08 декабря 2019
Я приводила на прием свою маму, потому что ранее сама посетила этого врача. Григорий Юрьевич замечательный доктор. Он присутствует на УЗИ, сам все смотрит. Подробно объясняет на примерах и картинках весь механизм работы вен, проводит консультацию и дает рекомендации либо по операции, либо по ношению компрессионого белья. Рекомендую специалиста!
Анна, 06 декабря 2019
Эльдар Хайдарович вежливый врач, который располагает к себе. Он осмотрел меня. Лечение мне пока не назначено.
Анна, 05 декабря 2019
Андрей Ильич вежливый, тактичный и профессиональный доктор. Я узнал у врача все, что хотел!
Антон, 05 декабря 2019
Позитивный доктор. Надежда Юрьевна просто посоветовала к какому специалисту мне нужно обратиться. Так как меня изначально записали не к тому врачу.
На модерации, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги