+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие огрубение кожи под ногтевой пластиной

Какие врачи лечат огрубение кожи под ногтевой пластиной

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме огрубение кожи под ногтевой пластиной

• Онихолизис.

Все врачи, лечащие огрубение кожи под ногтевой пластиной 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Смбат Мартиросович профессионально посмотрел на мою проблему. Он осмотрел меня, дал рекомендации и прочитал лекцию о том, что мы будем дальше делать.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Специалист дала мне консультацию. Ирина Леонидовна очень опытная врач.
У меня остались только положительные эмоции. Врач дала мне консультацию и остался полностью удовлетворен. Всё было очень быстро, понятно, толково, профессионально и всё соответствовало кандидату медицинских наук. Если будет необходимость, то ещё обращусь.
Замечательный доктор, настоящий профессионал, я довольна приёмом, процедурой и прекрасным отношением. Буду рекомендовать знакомым, однозначно!
Очень грамотная, спокойная, рассудительная, приятная и компетентная врач. Она профессионал своего дела! Специалист прислушалась к моим проблемам, направила в нужное русло и все четко объяснила, чтобы я поняла. От приема у меня остались только хорошие и положительные впечатления! С удовольствием буду дальше лечиться у доктора!
Вполне, достойный врач. Он посмотрел меня, оказал первую необходимую помощь, профессионально и по делу все сказал.
Очень квалифицированная врач. Она находит подход к людям. Доктор ответила на все вопросы, которые у меня были, дала советы по лечению и прописала лекарства. Я не почувствовала никакого стеснения или напряжения. Мне кажется, для специалиста важно, что пациент может прийти все рассказать.
Очень хорошая, дружелюбная и высокопрофессиональная врач. Я должен буду скоро сдать анализы и прийти к ней на повторный прием.
Очень грамотная и квалифицированная врач. Но она немного грубовата из - за того, что уверенна в своих действиях. Не возможно было что - то спросить или вставить слово! Доктор заново подошла к решению вопроса, провела новое обследование, не опиралась на старое, потому что никому не доверяет, взяла соскоб и назначила эффективное лечение.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы