+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие огрубение черт лица

Симптом огрубение черт лица может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат огрубение черт лица

• Педиатр
  • Невролог
  • Генетик
  • Эндокринолог.

Возможные заболевания при симптоме огрубение черт лица

• Кретинизм
  • Мукополисахаридоз
  • Делеции части хромосомы
  • Акромегалия
  • Мукополисахаридоз 1 типа
  • Аспартилглюкозаминурия
  • Маннозидоз.

Огрубение черт лица - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие огрубение черт лица 26

Новикова Анастасия Григорьевна Стаж 4 года
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8.4
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Диагностика огрубения черт лица

• МРТ гипофиза
  • Рентген
  • Рентген позвоночника
  • Рентген позвоночника
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • УЗИ щитовидной железы
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Рентген черепа
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Рентген суставов
  • Рентген органов грудной клетки
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген черепа
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • КТ (компьютерная томография)
  • Рентген костей таза
  • УЗИ органов брюшной полости
  • МРТ головного мозга
  • Рентген
  • УЗИ сердца и сосудов
  • Рентген черепа.

Генетики Москвы - последние отзывы

Я по рекомендации пришла к врачу и осталась довольна. Мне нужна была только консультация, было важно её мнение, она меня подробно проконсультировала и то, что нужно было, всё объяснила. Она приветливый доктор, я её рекомендую!
Эльза, 25 октября 2019
Доброжелательная врач. Она провела прием в спокойном ключе, очень хорошо, подробно нам все рассказала и дала рекомендации.
Елена, 03 августа 2019
Достаточно, квалифицированная и внимательная врач. Она очень аккуратно обращалась с ребенком во время осмотра. У сына не было никаких истерик. Доктор назначила нам необходимые анализы, объяснила для чего они нужны, какой результат может быть. Предложила действующую программу в клинике, которая оптимальна для нас.
Ольга, 09 августа 2019
Сразу видно, что доктор грамотная. Молодец! У меня осталось хорошее впечатление. Врач все нам рассказала, пояснила кучу заданных непонятных вопросов и посоветовала пересдать один анализ. Она улыбалась ребенку, махала до свидания и посылала воздушные поцелуи. Пойдем повторно к специалисту после результатов.
Лариса, 15 августа 2019
Хорошая, приветливая, добрая, веселая доктор. Все в подробностях рассказала. Мы друг друга поняли.
Анна, 29 августа 2019
Очень внимательная доктор. Она врач общей терапии. Специалист выписала лекарства и направление на анализы, ничего лишнего и дорогого.
Марина, 23 мая 2019
Компетентная и квалифицированная специалист, которая разбирается во всех показаниях. Я получила полную информацию, которая интересовала и осталась довольна. Доктор посмотрела анализы и доступно рассказала все, как есть, по факту. Если возникнет необходимость, обращусь еще раз!
Светлана, 24 июня 2019
Прием меня удовлетворил. Мне нужна была просто консультация, чтобы подтвердить опасения, врач их подтвердила. Заметно было, что она разбирается в своей профессии, углубленно и максимально постаралась помочь в поиске дальнейшей диагностики. Мне надо дообследоваться и в этом плане, она мне помогла найти специалиста, который нужен, за это ей большое спасибо!
Мадина, 13 мая 2019
Маргарита Александровна очень спокойная и профессиональная доктор. Она обьяснила мои анализы и поняла как дальше жить с этим. Я сдам дополнительные анализы и пойду к ней на повторный прием.
Кристина, 22 сентября 2019
Елена Васильевна образовательная, грамотная, доброжелательная и внимательная специалист. С ней легко вести диалог. Прием длился целый час. Мы успели обсудить все проблемы.
Елена, 21 октября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги