+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие одутловатость лица

Симптом одутловатость лица может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат одутловатость лица

• Пульмонолог
  • Педиатр
  • Уролог
  • Онколог
  • Нефролог.

Возможные заболевания при симптоме одутловатость лица

• Лептоспироз
  • Эмфизема легких
  • Поражения легкого
  • Компенсаторная эмфизема
  • Агенезия и Аплазия
  • Лептоспироз у детей
  • Острый миелобластный лейкоз без созревания
  • Болезнь Шагаса
  • Отсутствие почки
  • Москитная лихорадка
  • Псевдотуберкулез
  • Хронический аутоиммунный тиреоидит
  • Поражения трехстворчатого клапана.

Одутловатость лица - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие одутловатость лица 271

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27

• УЗИ сердца и сосудов
  • Бронхоскопия
  • МСКТ легких
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • Эндоскопические методы исследования Колоноскопия
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Функциональная диагностика Спирометрия
  • МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Рентген толстой кишки (ирригоскопия)
  • КТ органов грудной клетки
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • КТ почек
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МРТ надпочечников
  • Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД
  • Бронхоскопия
  • УЗИ почек
  • УЗИ щитовидной железы
  • КТ (компьютерная томография).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Отличная, приятная, хорошая и разносторонняя врач. Она - молодец! Доктор задала мне много уточняющих вопросов, постаралась вникнуть в проблему и все рассказала. Это выходит за рамки обычного подхода к клиентам! Я очень доволен приемом!
Внимательная и доброжелательная врач. Мы пришли с температурой 40. Доктор хорошо провела осмотр, послушала пациента, посмотрела горло, все рефлексы и установила диагноз.
Очень хорошая врач. Она спросила какие у меня проблемы, какие еще есть заболевания, ознакомилась с предыдущими анализами, полностью осмотрела и ответила на все вопросы. Я бы рекомендовала доктора кому - нибудь еще!
Очень внимательная и хорошая доктор! Побольше бы таких! Маргарита Александровна проверила у меня все, что было возможно. Я всем ее рекомендую!
Александр Владимирович замечательный доктор! Он провел осмотр и послушал меня. Врач все проверил и заглянул во все места.
Мы с доктором долго не успели пообщаться, у них экстренный случай было, но она меня очень быстро посмотрела, поставила диагноз, на вопросы ответила и выписала лекарства. Приятный человек
Лариса Малхазовна специалист, который не торопится ставить диагноз. Пока тщательно не разберется во всем сама, она не принимает решение, что отличает ее от других врачей в положительную сторону. В этот раз доктор сделала все, что соответствовало плану лечения. Этот человек поднимает настроение и внушает положительные эмоции!
Очень хорошая, доброжелательная и знающая врач. Она назначила мне анализы, поменяла лекарства и сделала назначения, от которых стало легче. У меня снизилось стабильное давление.
Марям Ахмедовна профессиональная и внимательная врач. Она назначила анализы, провела осмотр и проконсультировала меня.
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы