+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие образование желтоватого цвета в виде бляшки на верхнем веке

Симптом образование желтоватого цвета в виде бляшки на верхнем веке может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат образование желтоватого цвета в виде бляшки на верхнем веке

• Дерматолог
  • Эндокринолог.

Возможные заболевания при симптоме образование желтоватого цвета в виде бляшки на верхнем веке

• Ксантелазма.

Образование желтоватого цвета в виде бляшки на верхнем веке - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие образование желтоватого цвета в виде бляшки на верхнем веке 233

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Услуги по лечению образование желтоватого цвета в виде бляшки на верхнем веке

• Лазерное удаление образования
  • Биохимический анализ крови
  • Электрокоагуляция
  • Криодеструкция
  • Общий анализ крови.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Доктор была заинтересована в нашем индивидуальном случае. Она посмотрела УЗИ щитовидной железы, анализы, которые мы сдавали ранее. Провела диагностику, прописала лечение, дала рекомендации по лечению и ответила на все вопросы, а их было много. Врач дала свой личный номер, чтобы потом проконсультироваться. Специалист сделала, даже, больше, чем мы думали!
Елена, 01 декабря 2019
Наталья Юрьевна очень внимательный и грамотный врач. У меня был повторный приём.
На модерации, 11 декабря 2019
Доктор хороший и внимательный. Всё, что надо, она сделала: всё расспросила, давление померила и всё записала.
Елена, 09 декабря 2019
Очень внимательная женщина с хорошим отношением к пациентам. У меня не заживающая трофическая язва. Доктор оказала мне большую помощь, потом узнавала о самочувствие, когда я ходила на капельницы и давала новые рекомендации.
Лидия, 02 декабря 2019
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Хороший, добрый и грамотный врач. Я приходил показать свои анализы. Доктор измерила мой рост, вес, посмотрела результаты и сказала какие пить лекарства, потому что некоторые показатели отличались от нормы. Специалист не говорила сложными словами, это мне и понравилось!
Алихан, 01 декабря 2019
Замечательный и очень доброжелательный специалист. Она все расспросила, учла все малейшие нюансы моего организма, обратила внимание на то, что я аллергик, пошла на встречу и снизила дозировку. Я осталась довольна и рада, что нашла такого хорошего доктора! Елена Юрьевна станет моим лечащим врачом!
Елена, 02 декабря 2019
Внимательный врач. Он, достаточно, подробно все у меня расспросил, узнал и назначил лечение, которое пошло на пользу после второго приема. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Дарья, 28 ноября 2019
Врач знает своё дело. Она не обманывает и говорит всё, как есть. Доктор всё нам понятно обьяснила о проблеме. Она внимательно отнеслась к ребёнку. Мы были не в первый раз у Софьи Павловны и будем к ней ходить дальше.
Александра, 29 ноября 2019
Абсолютно не компетентный и не квалефицированный врач! Ставит не верные диагнозы, не разбирается в своей профессии абсолютно. Выносит страшные приговоры причем на всю жизнь!!! Говорит страшные вещи в присутствии ребенка. Отказалась выписать лекарство. Дорогие люди, не ходите на прием к этому врачу, не кидайте свои деньги на ветер!!!!! И вообще --- не обращайте эту сомнительную клинику!
Агата, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги