+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при новообразованиях на коже

Симптом образование на коже может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме образование на коже

• Родинки
  • Третичный сифилис.

Образование на коже - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие образование на коже

Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Приёмом я довольна, врач произвела благоприятное впечатление, грамотного специалиста. Доктор выслушала мои жалобы, дала уже некоторые рекомендации и взяла анализы, пойду повторно к ней на приём.
Хорошая доктор. Анна Викторовна нашла общий язык с ребенком, поговорила с ней, осмотрела и прописала лекарства.
Внимательная врач с профессиональным подходом. Она выслушала меня, назначила анализы и первичные лекарства, чтобы на первой стадии они мне помогли. Теперь, главное, чтобы доктор поставила правильный диагноз и выписала лечение.
У меня остались только положительные впечатления о враче. Она очень внимательная, хорошая, добрая и аккуратная. Молодец! Хотя молодая. Доктор старалась успокоить ребенка, разговорами и прибаутками, успокоила его, удалила пяточную бородавку креоном и успокоила меня - маму. Дала рекомендации по уходу после этой мини - операции и расписала все на понятном языке. Я довольна специалистом!
В принципе доктор очень доброжелательная, на все мои вопросы дала чёткие, понятливые и ясные ответы, всё объяснила наглядно, если я что то не понимала, так же посмотрела моё лицо, спину и зону декольте, хотя раньше такого полноценного осмотра не было. Наверно это была самая длинная консультация, не было такого что врач хотела чтобы я побыстрее ушла, чаще у меня было так, но с ней мы разговаривали минут 40 и я осталась довольна.
Хорошая и квалифицированная врач. Она назначила анализы, которые дадут общую картинку и дала первые рекомендации до результатов. Буду часто обращаться к доктору.
Внимательная врач. Виктория Степановна осмотрела меня и назначила лечение.
Я не была в диком восторге от доктора. Но, она осмотрела мою проблему, объяснила, что это такое, выписала лечение и все рассказала о нем.
Андрей Фёдорович специалист своего дела, он всё рассказал и вежливо со мной общался. Доктор аккуратный в работе, он сделал всё хорошо и не больно. Я пришла к нему по рекомендации и пойду на следующий приём.
Мне очень понравился доктор, как она меня выслушала и посоветовала. Я планирую приходить к ней ещё на приём. Видно что она очень хороший специалист, она очень доброжелательная и внимательная. Хотелось бы что бы все доктора были такие как Евгения Сергеевна.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных