+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие облизывание предметов

Какие врачи лечат облизывание предметов

• Психотерапевт

Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
Гонопольская Виктория Николаевна Стаж 32 года
Гумеров Роман Мнирович Стаж 27 лет
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Возможные заболевания при симптоме облизывание предметов

• Стереотипия.

Все врачи, лечащие облизывание предметов 214

Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 20 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Собольков Юрий Леонидович Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-57
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 19 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Психиатр
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 14 лет к.м.н.
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
8 (499) 116-81-57 8 (495) 185-01-01
Психиатр
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психиатр
Аронов Павел Владимирович Стаж 14 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гумеров Роман Мнирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
1 2 3 4 5 ... 22

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный, позитивный, внимательный и вежливый врач. Она мне всё четко, понятно, наглядно рассказала и тщательно опросила. Доктор так же назначила мне лечение.
Евгения, 25 января 2020
Всё отличное. Очень рад, что записался к этому доктору. Надеюсь, что лечение поможет. Рекомендую этого специалиста.
Аноним, 24 января 2020
Очень внимательный, компетентный, заинтересованный и доброжелательный врач. Он дал нам много рекомендаций, подробно всё обьяснил и выписал рецепт на лечение.
Людмила, 24 января 2020
Очень внимательная женщина. Я наблюдаюсь у врача уже второй месяц. Она выслушала меня и дала советы. Приём проходит в уютной обстановке. В лечении я чувствую прогресс, за что я очень благодарна Елизавете Алексеевне! Я рекомендую обращаться к ней!
На модерации, 26 января 2020
Внимательный, знающий и компетентный врач. Она провела тесты и назначила мне антидепрессанты, которые я давно хотела.
На модерации, 26 января 2020
Доктор прописал мне лечение. Станислав Юрьевич аккуратный и хороший специалист.
Анна, 22 января 2020
Татьяна Олеговна достаточно грамотно подошла к моей проблеме. У меня были сложности с алкоголем и из-за этого были психические расстройства. Я попал к тому специалисту, к которому и хотел.
Юрий, 25 января 2020
Илона Олеговна не только хороший, внимательный, душевный и грамотный специалист, но и добрый человек. Я знаю ее не первый год и всем рекомендую доктора кому нужна помощь! Она очень тепло общается!
На модерации, 26 января 2020
Клиентоориентированный, хороший, простой и высококачественный психиатр. Я давно хожу к ней, примерно около пяти месяцев. Меня устраивают рекомендации доктора, они все эффективные!
На модерации, 26 января 2020
Надежда Викторовна - хороший, внимательный врач. Мы с ней посидели, пообщались и она назначила мне курс лечения.
На модерации, 27 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги