+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ноющую боль в сердце

Какие врачи лечат ноющую боль в сердце

• Кардиолог.

Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Доктор медицинских наук
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет

Возможные заболевания при симптоме ноющая боль в сердце

• Алкогольная кардиомиопатия.

Все врачи, лечащие ноющую боль в сердце 272

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика ноющей боли в сердце

• Функциональная диагностика ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест)
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень респектабельный и мудрый специалист с добрым сердцем. Она отзывчиво относится к пациенту, все выслушивает, старается помочь, понять и идет навстречу, что всегда приятно. Доктор создает приятную обстановку, как положено осмотрит, спокойно все объяснит, напишет, расскажет и все сделает. Мне порекомендовали врача, и я хочу постоянно наблюдаться у нее! Ирина Борисовна - молодец!
Очень хорошая врач. Она спросила какие у меня проблемы, какие еще есть заболевания, ознакомилась с предыдущими анализами, полностью осмотрела и ответила на все вопросы. Я бы рекомендовала доктора кому - нибудь еще!
Отличная, приятная, хорошая и разносторонняя врач. Она - молодец! Доктор задала мне много уточняющих вопросов, постаралась вникнуть в проблему и все рассказала. Это выходит за рамки обычного подхода к клиентам! Я очень доволен приемом!
Всё замечательно, Сацита Гиланиевна квалифицированный врач. Она диагностировала пневмонию, которую до этого не могли поставить.
Бэла Мировна доброжелательня врач. С ней легко найти контакт. Она провела осмотр, назначила анализы и дала мне рекомендации.
Ираклий Роинович все доступно мне обьяснил. Я все понял. Доктор мне порекомендовал все, что нужно. Он ничего лишнего мне не назначил. Так же врач назначил мне лечение.
Доктор провел осмотр, сделал кардиограмму и ответил на все вопросы, которые я задавал. Спасибо большое.
Очень внимательная и чуткая врач. Она соответствует указанному рейтингу. Специалист долго мной занималась, около 1.5 часа. Выслушала меня, измерила давление, дала консультацию, назначила курс лечения и сказала сделать УЗИ шейных позвонков через 2 недели. Я еще пойду на повторный прием к доктору и порекомендовала ее своему мужу!
Доктор послушала меня, свободно, в доступной форме ответила на заданные вопросы и выписала рецепт. Я уже почти вылечился!
Очень квалифицированный, хороший и внимательный специалист. Она докапывается до всех мелочей, занимается не только причиной проблемы, но и следствием других вещей. Доктор выясняет почему все произошло не по рассказам пациента. Я узнал все, что было необходимо и остался, вполне, доволен!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы