+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ноющую боль в грудной области

Симптом ноющая боль в грудной области может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат ноющую боль в грудной области

• Кардиолог.

Возможные заболевания при симптоме ноющая боль в грудной области

• Первичная легочная гипертензия
  • Аневризма аорты сердца
  • Кардиалгический синдром.

Ноющая боль в грудной области - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие ноющую боль в грудной области 271

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика ноющей боли в грудной области

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • Рентген органов грудной клетки
  • КТ грудной аорты
  • МРТ аорты грудного и брюшного отделов
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Лариса Малхазовна специалист, который не торопится ставить диагноз. Пока тщательно не разберется во всем сама, она не принимает решение, что отличает ее от других врачей в положительную сторону. В этот раз доктор сделала все, что соответствовало плану лечения. Этот человек поднимает настроение и внушает положительные эмоции!
Ираклий Роинович все доступно мне обьяснил. Я все понял. Доктор мне порекомендовал все, что нужно. Он ничего лишнего мне не назначил. Так же врач назначил мне лечение.
Приветливая и добрая врач. Она рассказала почему нужно сразу сделать МРТ, спокойно и подробно все объяснила, проконсультировала меня и оперативно позвонила в страховую. У меня осталось хорошее впечатление от первого приема! Я еще приду к доктору!
Я был один раз, врач мне назначила процедуры, на основании которых вынесет вердикт. Она приятный, отзывчивый и чуткий человек.
Грамотный специалист. Он достаточно быстро сделал все, что я хотел и все доступно объяснил.
Вежливая и приятная женщина. Она выслушала меня, направила на обследования и выписала препараты.
Отличная, приятная, хорошая и разносторонняя врач. Она - молодец! Доктор задала мне много уточняющих вопросов, постаралась вникнуть в проблему и все рассказала. Это выходит за рамки обычного подхода к клиентам! Я очень доволен приемом!
Очень хорошая, доброжелательная и знающая врач. Она назначила мне анализы, поменяла лекарства и сделала назначения, от которых стало легче. У меня снизилось стабильное давление.
Марям Ахмедовна профессиональная и внимательная врач. Она назначила анализы, провела осмотр и проконсультировала меня.
Доктор послушала меня, свободно, в доступной форме ответила на заданные вопросы и выписала рецепт. Я уже почти вылечился!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы