+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие новые высыпания поверх старых

Какие врачи лечат новые высыпания поверх старых

• Дерматолог.

Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
Сливень Елена Сергеевна Стаж 10 лет

Возможные заболевания при симптоме новые высыпания поверх старых

• Болезнь Шамберга.

Все врачи, лечащие новые высыпания поверх старых 470

Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший и располагающий к себе специалист. Но она настроена заработать больше чем надо! Доктор назначила кучу лишних дополнительных анализов. Возможно, это стандартная политика клиники, а не врача.
Очень внимательная и спокойная врач. Она сделала все профессионально! Доктор практически поставила диагноз и назначила анализы. Теперь я лечусь.
Прежде чем оценить работу врача, прошу вас поменять фотографию в портфолио. Явное не соответствие действительности. Это сбивает ) Когда я увидела Евгения Петровича, сначала решила в тот ли я кабинет попала. Что касается самого врача и его работы. Врач очень грамотный, профессиональный, мастер в своей области. Была проведена консультация, выбран способ решения проблемы, произведена манипуляция и выданы все рекомендации для дальнейших действий. Четко и по существу. Так же врач дал консультацию о другой проблеме обширно и подробно. Развеял много страхов и опасений. Оставил только самые лучшие впечатление и желание вернуться для решения других проблем и вопросов. Спасибо!
Надежда Дмитриевна замечательная доктор! Она осмотрела меня и помогла. Я надеюсь, что все будет хорошо.
Роман Сергеевич тихий доктор. Он выслушал меня и ответил на все вопросы. Врач выписал мне лечение.
Очень понравился приём - компетентно, тактично, профессионально, ещё и быстро! Врач ответил на все мои вопросы, абсолютно безболезненно удалил паппиломму, как я и хотела, и через десять минут от начала приёма я уже одевалась в гардеробе. Очень хорошее впечатление осталось, не ожидала даже. Буду рекомендовать!
За 900₽ (объявленные в приложении) клиника предлагает только устную консультацию! БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ❗️❗️ Вы можете по записи побеседовать с врачем «первой категории» за 900₽. За назначение лечения, после консультации Вам объявляют добавочную стоимость 1100₽. Итого за прием и назначение лечения 2000₽. Сразу после осмотра выписали курс лечения (переписав из напечатанного листка А4 с логотипом компании продавца лекарств). Через 2 дня назначили повторный прием для назначения точного лечения, после готовности результатов анализа. Больше посещений, больше денег. После услышанного и увиденного платить не стал, назначение вернул.
Очень профессиональная доктор. Она провела полную консультацию, затронула вопросы, которые были не по профилю и все рассказала. Я уже начала лечение, все быстро зажило. Я осталась довольна, буду дальше записываться к врачу, чтобы продолжить и уже порекомендовала ее своей невестке! Спасибо!
Алла Леонидовна прекрасная и профессиональная доктор. Она порекомендовала мне лечение.
Очень хорошая и внимательная врач. У меня было удаление ногтя. Доктор все аккуратно провела и назначила лекарство. Пока я ещё лечусь.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы