+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие новообразование на конечностях

Какие врачи лечат новообразование на конечностях

• Дерматолог.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года

Возможные заболевания при симптоме новообразование на конечностях

• Язва бурули.

Все врачи, лечащие новообразование на конечностях 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и умеющая понятно объяснить врач. Она провела осмотр, все подробно мне рассказала и ответила на вопросы. У меня нет никаких претензий к доктору!
Доктор назначил мне лечение. Сергей Юрьевич вовремя принял и хорошо отнесся ко мне.
Надежда Дмитриевна замечательная доктор! Она осмотрела меня и помогла. Я надеюсь, что все будет хорошо.
Вежливый и внимательный врач, честно говоря впервые сталкиваюсь с таким не равнодушием и уважительностью врача к пациенту. Приемом очень доволен, удобный график, вежливый и квалифицированный врач, что еще нужно!!!
Первичный прием прошел замечательно! Врач все подробно рассказала, успокоила ребенка и меня. Нареканий на доктора никаких нет!
За 900₽ (объявленные в приложении) клиника предлагает только устную консультацию! БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ❗️❗️ Вы можете по записи побеседовать с врачем «первой категории» за 900₽. За назначение лечения, после консультации Вам объявляют добавочную стоимость 1100₽. Итого за прием и назначение лечения 2000₽. Сразу после осмотра выписали курс лечения (переписав из напечатанного листка А4 с логотипом компании продавца лекарств). Через 2 дня назначили повторный прием для назначения точного лечения, после готовности результатов анализа. Больше посещений, больше денег. После услышанного и увиденного платить не стал, назначение вернул.
Доброжелательная врач. Я пришла посоветоваться и получить консультацию, потому что была проблема. Доктор объяснила все мои вопросы. Теперь я знаю, что делать и куда дальше следовать.
Очень хорошая и внимательная врач. У меня было удаление ногтя. Доктор все аккуратно провела и назначила лекарство. Пока я ещё лечусь.
Хороший доктор и приятный мужчина. У меня был контактный атопический дерматит. Он осмотрел меня, но никаких анализов не назначил. Но я думаю, что ему все было понятно. Единственное, что по его рецепту мне все помогло.
Доктор все просмотрел. Поставил грамотно диагноз, назначил лечение. Обработал воспаление. Думаю, все пройдёт.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы